33 OOO ЮНИКОМ ГРУПП 04 сентября 2019, 11:25:09

Хороший офис, берут с опытом и без.Всему научат.С ПН-ПТ приходит фитнес тренер, проводит зарядку. Лояльное руководство, на первый взгляд.12 ч. рабочий день, из них 2 часа перерыва,по факту оплачивают 10 ч./день, график 2/2.Надо выходить на подработки в свой выходной, чтобы выполнить план или отработать норму часов в месяц( 160 часов). Короче будете пахать на отработках в выходные дни. Работа заключается в продаже по телефону тарифов, акций, кредитных карт, читаете по тексту и впариваете людям "очень нужные им вещи" Ой, простите , работаете с возражениями..)))Продажники поймут.Будете посланы на букву Х 100 раз в день. ЗП- оклад + ОПЛАТА ЗА проданные тарифы. Есть тарифы, которые легко продаются,но за них вам заплатят в половину меньше, чем за другие.
Непосредственный руководитель Екатерина, улыбается в глаза, а за спиной перемывает кости, не раз слышала, как обсуждала девочек, то за внешний вид, то за работу.Нина, она же Нана- старшая смены, всегда поможет в работе,но тут же донесет шефу,все что обсуждалось в курилке или столовой. Шеф Артур Николаевич поддерживает и поощряет доносы, еще и вызовет тебя на ковер, отчитает, как маленького ребенка. Дружный женский коллектив... Снилась мне моя работа, разговаривала во сне продавая тарифы по заученному тексту. Не выдержала ушла. Хотя работают девочки. Не худший колл-центр в моей жизни. Работала и других колл-центрах города.Пробуйте может вам понравится...


— Виктория | 06 февраля 2023, 19:37:45
Вы когда нибудь видели, чтобы «Руководство» пило на работе ? А видели , чтобы у типо так называемых «руководителей» в кружках был алкоголь в рабочее время ? Видели , чтобы перегар поощрялся ? Это как минимум показатель уровня работы и коллектива в нем .
— Ирина | 04 ноября 2022, 12:16:58
Работала на 122, ну сказать что я в шоке это ничего не сказать. Ищут любой способ лишь бы не заплатить. Обещали 25к, по итогу 17к, а все потому что звонки не шли , а сотрудники в этом виноваты так как поминутная оплата (хоть я и брала доп смены , ну как брала , меня заставляли…) Оформлять не спешат , про официальное трудоустройство так вообще молчу. Просила оформить , отказали по причине «-А вдруг вам не понравится, подработайте пока так» - очень смешно… Надменные лица руководителей , в глаза одно , за глаза другое. Шарашкина контора.
— Валерия | 17 декабря 2021, 00:12:30
Не ходите на проект рос. Телеком!!! Нас держали там месяц без оформления, мы работали, нас хвалили, говорили что все отлично, хорошо, большую часть времени сидели с «учебных» учёток. Потом выяснилось что для оформления мы должны просидеть со своих учёток сорок часов( ну от куда же этим часам взяться, если мы постоянно сидели под левыми учетными записями), естественно этих часов за месяц не набралось, а с «учебных» учёток нам ни кто часы не вернет( получилось так, что они не оплачиваемые), в итоге зп вышла от 500 до 3000 тысяч за месяц, когда мы начали возмущаться и задавать вопросы, начальство «забыло» об «учебных» учетках и выставило все так, что мы плохо работали. Дураку понятно, что они за нас счёт своим людям часы набивали для новогодней премии! Скажите, в вашей компании это в порядке вещей?
— Людмила | 24 июня 2021, 20:30:04
Я хочу вам рассказать замечательную историю, про то как в нашем офисе постепенно исчезают, как сотрудники, так и руководители... Сначала закрыли один отдел, теперь второй отдел по продажам интернета. Мы с коллегами будем уходить все вместе. Пусть теперь работодатели сами подумают почему все так происходит...
— Галина | 27 января 2021, 16:34:16
Работала на продажах год , было много вопросов тк пришла без опыта. Тренер и старшие смены помогали разобраться во всех нюансах и тонкостях , нормальная работа, ничего сверхъестественного, зп приходит без задержек, коллектив веселый. Перед НГ решила подзаработать, выходила на подработки, заработала 45 тыс. Минусы: Иногда бывают загруженные дни, неадекватные люди на линии. Тк работала год-устала, и решила сменить сферу деятельности.
— Оксана | 20 января 2021, 17:21:51
Работала в Юником три месяца, по адресу Есенина 11. Что могу сказать: отличный офис, все чистенько, просторно. За это время очень со всеми подружилась, жалко было уходить(предложили работу по специальности бухгалтером). Хотя до этого начиталась отзывов и не хотела приходить, очень рада , что все таки решилась и познакомилась с данной компанией. Работала на проекте по записи к врачам. Узнала много новой информации. Зп платили вовремя и ни разу не задерживали. Считаю что это очень важно в наше время. С радостью советую эту компанию своим знакомым.
— Ольга | 27 октября 2020, 07:49:52
Работала на проекте "запись к врачам". В принципе ничего сложного и быстро привыкаешь, скрипт от зубов отскакивает. Офис довольно уютный, коллектив хороший, все доброжелательные. Оплата поминутная. Из минусов – довольно скучно и уныло каждый раз одно и то же говорить, ну и не очень здорóво сидеть по 10-11 часов.
— МАРИНА | 23 октября 2020, 08:56:11
Куча вакансий на НН, пишут что обработка записей к врачам.! Посмотрела отзывы все понятно, спасибо не буду терять время
— Арина | 27 сентября 2020, 13:06:01
В ответ на отзыв от 4 сентября 2019 года.

Уважаемая Алина, вы не смогли работать в этом контактном центре за ваши амбиции.Кто же вам виноват.Не несите бред .
— Соискатель | 19 июня 2020, 14:14:57
+/- все как в объявлении и в предыдущих комментах, можно обзванивать клиентов Ростелекома можно Билайн (на данный момент), горячая и теплая база. В зависимости от этого варируется оплата труда. По Ростелекому продавать нужно гарантию на оборудование (роутер, приставка и тд), по билайну интернет тв и тд. В объявлении пишут оклад 23000 + % и что 30000 т можно зарабатывать не напрягаясь. На самом деле оклада два: 18000 и 23000. % - это баллы, которые исчисляются из количества оформленных заявок. И соответственно где оклад поменьше, то и заявок поменьше и наоборот. Оформляют практически сразу, после небольшого испытательного срока (неделя) на сумму оклада, по мотивации которой вам больше понравится.НО! Самое интересное, это то ( как озвучил Владимир), что компания будет удерживать с вас (сотрудника) 13% (подоходный налог) вне зависимости оформлены вы или нет по всей з/п, то есть из оклада и из премии. На вопрос почему, ответ прозвучал: "На нужды компании". При уточнении работы без оформления будет ли вычет, ответили будет. То есть, чтобы получить даже 30 т нужно ой как потеть! Ну тут, как говорится, дело хозяйское, кто как ценит свой труд и у кого какое положение. Надеюсь мой коммент кому то поможет сэкономить время!
— Александра | 03 июня 2020, 09:53:14
Отличный офис, лучший за годы моей работы в данной сфере. Бесплатное обучение, которое проходит в 2 этапа. Попала на обучение к Владимиру, он обучил всему необходимому в работе с абонентами. Отзывчивый и дружный коллектив, особенно руководитель офиса Екатерина. Работала по графику 2/2 10 часов в линии и 2 часа перерыва. Оплачивается только 10 часов. Совету. Попробовать.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё