4 ИП "Ласыгин А. Ю." 21 сентября 2019, 13:34:25

Ребята, хватит завидовать другим, кто и где с кем отдыхает))) Чтобы побывать на месте Алексея Юрьевича надо, как минимум стать ИПэшником, и
и взвалить на себя эту ответственность и тот объем работы, который он тянет исходя из того, что с госструктурами действительно не все так просто, среди подрядчиков, аутсоров тоже хватает клоунов и кидал, да и среди удаленных проектировщиков адекватов 1 на 10 человек, возьмут работу и тянут жвачку, а здесь сроки горят и пени капают. Во-первых, при его загруженности различными вопросами, в большинстве случаев, отчисления не проводятся именно по причине катастрофической нехватки времени, ему реально некогда вникать, спасая проект в Крыму, и параллельно на телефоне, контролируя деятельность своих подчиненных. Я видела все воочию собственными глазами, работая под началом и руководством Ласыгина А. Ю.)) Сотрудников с высокой самодисциплиной, не требующих контроля со стороны руководства 1% из 100))). Кто-то занят своим делом, а кому-то нужно постоянно волшебный пендель выписывать)) Зачем сотрясать воздух, гадя на кого-то?) Потому что это легко и просто и не требует специфических навыков и умений?) А вы покажите как надо)))Лично я у Алексея Юрьевича приобрела новые навыки и способоности, расширила горизонты своих познаний и умений, он во всем помогал и мне и другим новичкам и уже работающим, и я ни разу не видела его раздраженным. И я считаю это огромным плюсом для руководителя -быть дипломатом, сглаживающим конфликт на корню.Ни одного раза Алексей Юрьевич, не повысил ни на кого голоса и не сказал кривого слова, хотя даже у меня нервы сдавали, наблюдая за отдельными сотрудниками со стороны))). Моей работой Алексей Юрьевич был доволен и свои обязательства как руководитель передо мной выполнил от и до. Спасибо ему большое и за опыт и за все остальное!!!

Автор: Тамара Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Денис | 05 декабря 2019, 00:46:02
Случайно увидел отзыв... Опять веселье))) Алёша, такую хню ты с Галиной придумал, которая осталась сверхурочно??? Вот ты клоун!!! Ни капли правды... Не надоело ахинею написывать про твою шарашкину контору, не работающее оборудование, про скорейшее выплаты з/п после закрытия твоих кредитов? Пора остановиться, Алёша! Нет и не может быть довольных Заказчиков от твоей работы, я лично в этом убедился и продолжаю убеждаться.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё