-21 ООО Бионафарм 25 октября 2019, 21:50:37

Проработала в компании два месяца. Думала, иду в развивающуюся перспективную компанию. Но, посмотрев на бардак и грубейшие нарушения, ушла. Должностных инструкций нет у половины персонала компании. Руководство этими мелочами не озадачивается, а кадровика нет, видимо, в целях экономии. Поэтому часть сотрудников делает то, что сочтет нужным. Из-за этого постоянные конфликтные ситуации. Из менеджеров реально работает половина. Вторая половина большую часть сил и времени тратит на видимость бурной деятельности, особенно во время приезда директора.
На складе проходной двор. Дверь в течении дня открыта. Причем и на территорию склада можно попасть легко, документов никто не спрашивает. Достаточно назвать компанию, куда идешь. Но этого никто не проверяет. Возле склада грязь и антисанитария. Ремонт, похоже не делался со времен СССР. . Складской логистикой тоже заниматься некому. Никто не оценивает объемы поставок и возможности склада. Нет в принципе никакой системы по товародвижению. Поэтому в авральном режиме снимаются периодически дополнительные площади на время. Термодатчиков на складе нет. А там лекарства с определенным температурным режимом хранения, которые потом поступают в аптеки и продаются людям. Деятельность по большей части ведется по просроченным договорам. Поскольку никто это никак не отслеживает. Генерального директора и зама это, видимо, мало волнует. Главное, что деньги идут.
Переработки оплачиваются только на усмотрение руководства. И после испытательного срока не факт, что вам дадут обещанную зарплату. Тоже, на усмотрение руководства.
Часть препаратов закупается для стран СНГ, а потом перекладываются инструкции и препараты для Узбекистана, к примеру, могут уйти куда-угодно. Как говорится, кому менеджеры впихнут.
В компании есть своя машина, которая занимается доставкой по Москве и области. Никакой ни обработки ни проверки она не проходит вообще. У водителя даже медицинской книжки не было, во всяком случае, пока я там работала. Кстати, на складе кто работает, тоже не у всех есть медицинские книжки.
Коллектив неоднозначный. Вроде все дружные и друг другу улыбаются. А за глаза могут и гадости говорить и пакость сделать. Лицемерие сплошное, как оказалось. Вобщем, на первый взгляд кажется все позитивно и перспективно. А как разберешься - сплошной негатив. Никому бы не советовала ни там работать, ни иметь вообще какие-либо дела с данной компанией.

Автор: Аноним Категория: Лекарства Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё