-3 ИПО Ю-ПИТЕР 02 ноября 2019, 05:59:34

Я смотрю по последним комментариям прокопов, кабанов и смоляков здесь частенько бывают, читают о себе правду и она им не нравится... Привет ребята!!! Судя по вашим последним комментариям вы представляете, что на вашем предприятии все хорошо))) Вдаваться здесь в оправдания это же диагноз! Хотя с вашим дисбалансом реальности это нормально. Посмотрите на себя и свою работу без розовых очков и найдите мужество признаться хотя бы сами себе в том о чем говорят здесь люди. О каком развитии вы говорите? Чистой воды иллюзия! Продукция не выдерживает критики. Новые возможности и рынки закрыты. Вы не конкурентны. Людей не цените. Давайте, пишите оправдательные комменты от имени уборщиц, рабочих и других вымышленных персонажей. Жду с нетерпнием...


— Павел | 02 ноября 2019, 22:32:54
Судя по всему, вы, Пётр, профессионал высшей категории. Знаете всё, что необходимо в той области, в которой вы работаете. Отлично. Возможно, перечисленные вами люди и не являются профессионалами, точнее, не достойны вас. Так уйдите. Уйдите спокойно, без истерик и злобы. Докажите всем, что ваш уход - потеря для организации.
А так-это детсадовская обидка. Не очень приятная со стороны.
Уверен, что вы не поверите в то, что я понятия не имею чем занимается ваша организация и кто перечисленные вами люди. Ваше право, но это так.
Просто очень неприятно читать ваш отзыв.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё