-6 АГМ-СЕРВИС 11 ноября 2019, 20:39:01

ООО «АГМ-Сервис» (ИНН 4205284488), ООО «ВЭЛТЕКС» (ИНН 7707829772). Филиалы в г. Краснодар. Генеральный директор этих компаний – Юрьев Алексей Владимирович. Работают компании совместно. Одна «ВЭЛТЕКС» – производит оборудование, вторая «АГМ-Сервис» занимается его сервисным обслуживанием.

1) Постоянная задержка выплаты зп. Выплата производится не 2 раза в месяц, как написано в трудовом договоре, а 1 раз в 2-3 месяца.

2) Должностные инструкции отсутствуют. Заниматься приходится всем.

3) Коллектив, за исключением некоторых, ленивый, хамский, безыдейный и безынициативный, не понимающий смысла своей рабочей функции. Структуры подчиненности нет.

4) Планерки 2-3 раза в неделю по 5 и более часов. Рабочий день до 18:00, а планерки заканчиваются и в 19:00, и в 20:00. Посещают их все: и начальники, и обычные сотрудники. Собираются, чтобы обсудить графики и таблицы по типу саентолога Рональда Хаббарда. Ген. дир. очень любит их и книги типа «Как сделать рабом сотрудника».

5) Бухгалтерия находится в другом городе. Удалена от производства. Навешивает недостачу на сотрудников. Договора о материальной ответственности у всех. Гл. бух. высокомерная, неуравновешенная женщина, которая характеризуется не грамотностью, а скандалами. К 1С имеют доступ все сотрудники. Порядка в ней нет, полная вакханалия.

6) Сам Юрьев Алексей Владимирович очень непостоянный, в решениях и словах изменчив, не заинтересован в развитии компании, очень «скользкий». Больше заинтересован в сплетнях и скандалах в коллективе, которые его развлекают.

7) Текучка кадров огромная. В коллективе змеюшник, возглавляемый секретарем компании – Кушу Мариной. Женщина путает работу с рынком. Устраивает ПТУшные разборки с сотрудницами. Неоднократно становилась зачинщицей и подстрекательницей конфликтных ситуаций между сотрудницами. Сплетничает и унижает сотрудниц в открытую, обсуждает внешний вид и черты лица демонстративно и громко, но ей это сходит с рук и увольняют других. Видимо, качественный «кофе» делает руководителю.

Автор: Виктор Категория: Машиностроение и оборудование Город: Екатеринбург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё