-10 «ФОРУМ ЭЛЕКТРО» 13 ноября 2019, 10:31:27

Компания Форум Электро – это лучшее место, где мне довелось работать, а в мои 49 лет мне есть с чем сравнить. Для меня главное, чтобы все было по справедливости: заработал – получи, а лентяй, значит гуляй себе дальше. Здесь начальство делает именно так, и как результат – хорошая продуктивность, а значит и зарплата.

Автор: Святослав Иванович Категория: Электроника, бытовая техника Город: Москва

— Гриша | 25 ноября 2019, 11:08:28
Работа должна быть в удовольствие, мне нравится то, чем я здесь занимаюсь. Зарплата устраивает, график тоже.
— RachaelExcex | 20 ноября 2019, 00:36:48
Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны просыпаются перед защитой диплома!
Она точно знает, сколько можно заработать на защите диплома студентом. Даже нищим.
Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, войдя в сговор с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым В.А., не то что поимеют последние деньги со студентов, но и душу!
Непрекращающиеся замечания по оформлению работ сигнализирующие о возрастании стоимости защиты!
Из-за своей личной бестолковости, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим одногодкам. С особой жестокостью получают беременные.
— Дмитрий | 18 ноября 2019, 11:12:22
В целом,на этой работе можно нормально заработать, я так и делаю. Просто не обращаю внимание ни на что, а делаю свою дело. Никто ко мне не лезет. не придирается, нормально работаю уже как год!
— RachaelExcex | 15 ноября 2019, 23:05:20
Желание унизить студентов и заработатьна этом у Сорокиной Екатерины Александровны обостряются во время защиты дипломных работ!
Она точно знает, как защита важна и ДОРОГА для студентов.
Доцент кафедры Сорокина Екатерина Александровна, действуя по предварительному сговору с Дианой Викторовной Климовой, завкафедрой Аксеновым Владимиром Алексеевичем, не то что кошельки вытрясут бедным студентам, но и душу!
Бесконечные придирки по оформлению работ с намеком на возрастающую стоимость защиты!
Из-за своей личной несостоятельности, Сорокина Екатерина Александровна особое внимание уделяет своим одногодкам. С особенным рвением достается беременным.
— Jeffreymup | 14 ноября 2019, 16:32:04
Сорокина Екатерина Александровна (к.н. кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ) совместно с Климовой Д.В., заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым, выжили с кафедры Фокина В.С., профессора Зубрева Н.И. корифея кафедры Васина Вячеслава Кимовича, Долженко В.Н., Журавлёва М.А., Кокина С.М., Силину Е.К., Мещанинова Л.Б., не задумавшись о восполнении кадрового состава.
Фактически, Сорокина Екатерина Александровна, в сговоре с Дианой Викторовной Климовой, заведующим кафедрой - В.А. Аксеновым убили кафедру

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё