-10 ИП Марков Виталий Валерьевич 17 ноября 2019, 09:25:20

Устроилась я в эту фирму, проработав почти 2 месяца, искала подработку ( это была вечерняя смена и полностью все выходные 10:00-22:00). 1 месяц отработала, мне заплатили. Необходимо было выучить информацию по антресолям и продукции "Волховец", что в принципе я считаю, что сделала! Директор мне все время говорил о каком-то экзамене ( я кстати единственная, кто его должен была сдать, у всех остальных его не было) и если я не сдам, то он будет вынужден со мной расстаться. Далее ночные переписки в whats app не по работе, я не считала это чем-то неприемлемым, но далее последовало приглашение посетить бар после вечерней смены,отказав директору в личной встрече в баре после работы, где он якобы должен был мне рассказать все тонкости работы, началось не совсем адекватное поведение. С о мной говорили через 3-х лиц, задания мне передавались через моих коллег, даже когда я брала трубку, то все равно была вынуждена передать ее другим т.к он просил. На мои сообщения связанные с работой я тоже редко получала ответ или вовсе не получала.
ВНИМАНИЕ!Вы постоянно сидите под камерой, где вас не только видят, но и слышат каждое выше слово, это как в реалии шоу))) для меня конечно это было дико!
При очередном экзамене меня посадили под камеру, что бы я училась делать расчеты, после чего результат я так и не узнала, попросили приехать в основной офис в моё рабочее время, что бы меня правильно научить считать( что в принципе также не понятно никому, кроме тех, кто там давно уже работает и считает.)На некоторые вопросы вы так же не получите ответа, сколько писем вы не написали бы.
По моим личным причинам, я больше не смогла там работать, о чем предупредила директора, могла еще отработать неделю, но мне сказали, что нет необходимости и оплата будет в день общей выплаты сотрудникам.
Ежедневно мы вели реестр почасовой оплаты и ежедневно направляли директору на личную почту. Наступил этот волшебный день оплаты и мне ничего не пришло......( Написала на сл. день сообщение. Из всей з/п в 13950,я уже не считаю, что у меня еще могли быть копеечки от продаж, мне пришли 4650 (молча на карту). Я решила узнать, почему так? на что мне было сказано, что он терпел и ждал, а я ничего не выучила и еще работать не стала. После чего мой номер заблокировали))). Хочу заметить, что болеть тоже запрещено!!! не выход на работу увольнение!
Я не одна такая кому заплатили как попало.
На собеседовании вам будут говорить, что вы будете зарабатывать большие деньги и сможете выплатить ипотеку благодаря ему))), что там до меня работали одни неадекваты, но он всем им помог, всех рассчитал как надо. НО а я получила наверное то, что завалялось у него на карте.....
Он знал мою ситуацию и что я пошла на вторую работу не от нечего делать, при этом вообще без выходных и каждый практически день до 22:00.
Меня обидели по деньгам не заслужено! Я не оставлю это так, закон бумеранга никто не отменял)

Автор: Аноним Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё