-36 Синицын Сергей Алексеевич, Кимры, Дубна, Тверская область! 25 января 2020, 13:48:02

Синицын Сергей Алексеевич, Кимры, Дубна, Тверская область!

Синицын Сергей Алексеевич живёт в Кимрах, в Доке. В Доке хранит свою лодку-старую посудину с синим бортом и белой рубкой. Уволен из Двух капитанов за воровство и халатное отношение к имуществу клиентов. При увольнении сломал технику тех, кто препятствовал в его махинациях.

Разным людям повредил:

* забил систему охлаждения тряпками

* законтрил вал подруливающего устройства

* разбавил тонну солярки водой в баке

* пробил борт ниже ватерлинии

* продырявил бензопровод

* замкнул электрическую цепь

* порвал тент

* пробил патрубки системы охлаждения

К сожалению всё это выяснилось в разное время и данные сопоставить получилось только значительно позже. Знайте все жители Кимр: Синицын Сергей Алексеевич жадный и завистливый тип, который делает окружающим только гадости. Сейчас он обслуживает чужие лодки, помните, он преднамеренно вносит неисправности, чтобы потом получать деньги за ремонт! Не подпускайте Синицына Сергея Алексеевича к своему имуществу!

Синицын Сергей Алексеевич, проживающий в Тверская область, Кимры(Дубна) вор, мошенник, интриган, подлый и бесчестный человек! Из-за психических отклонений его выперли из армии. Теперь он зарабатывает тем, что различными махинациями обманывает и обворовывает частных лиц и юридические организации.

Автор: Владимир Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Дубна

— Аноним | 08 января 2021, 13:04:19
Похоже знаю этого типа?Жирный хряк-альбинос Синицин Сергей?Не завидую людям которые лодки у него ремантируют Он ток пантоватся умеет. На словах все знает а на деле полный ноль ато и специальна поломает че-нить
— Терехин | 07 ноября 2020, 15:15:52
Этого чушка опущеного Синицина Сергея еще со службы знаю.В характеристики унего написано не пользуется авторитетом у начальников и подчиненых.Он тока шестерить и стучать умеет.Потому и имеют его.Реальна обиженый.И получал за то всегда.Ща наверное тоже получает где работает :)
— Санька | 27 сентября 2020, 13:28:13
Сука кончиная этот ваш Синицын
Закладывал людей ГИМС которые бухие из Двухкапитанов выходят
По харе видно его в детстве били и телки ему не дают
Вот и злитца на всех и всем завидует
— Олег | 25 августа 2020, 17:19:44
Дык, Синицын не молдованин, он чухонец вроде? Хотя, одна фигня-туп до крайности! Мне он ничего плохого не сделал-боялся, додка у меня дорогая. Передо мной он лебезил. Так смешно было смотреть, как шестерка-охранник делает солидным людям замечания, поучает и дает советы, сам ничего не понимая. Петух-одно слово.
— Иваныч | 04 августа 2020, 11:17:59
Однажды, этот тупой молдованан(Синицын С.А.) стал на меня орать, просто на визг перешел!Я его послал открытым текстом. Через две недели у меня обнаружилась пробоина в борту ниже ватерлинии. Бля, это я теперь узнал, что в яхт-клубе Два Капитана этот пидор все вопросы так решал! Жаль, много лет прошло. Знать бы ранее, голову отвернуть Сереже Синицыну!
— Магазин Волга | 07 февраля 2020, 16:02:43
Синицин недолго в магазине проработал. Его с позором выкинули. Чета там у начальства слямзил. Он известный чорт. Все Кимры его кроют
— Delfia | 31 января 2020, 17:02:06
Знаю этого чорта! Серёжа Синицын всем срёт.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё