-8 Goodwill Brokers 05 февраля 2020, 18:27:39

Меня зовут Роман. Мне удалось поработать в компании Goodwill Brokers всего два месяца, но я успел многое освоить и остался доволен работой, поделюсь своим опытом.
Мне понравились ценности компании, все строится на честности. С клиентами ты абсолютно откровенен и не нужно что то придумывать и приукрашивать, лишь бы «впарить» свои услуги. Очень много положительных отзывов от клиентов компании, что намного упрощает тебе работу.
С тобой в команде мотивированные и заряженные люди. Многие из них действительно на опыте и дают очень дельные советы, поэтому ты быстро включаешься и начинаешь действовать.
Мне хватило месяца, что бы освоиться, успешно закрыл две сделки, хоть и не без сложностей. Но на всех этапах тебя сопровождают руководители и разруливают все казалось бы нерешаемые задачи, поэтому одного тебя не оставят. Да и в целом руководство постоянно проводят тренинги, собрания и готовы пообщаться с каждым сотрудником отдельно, сделать из тебя эксперта своего дела.
Скажу сразу что работа подойдёт не всем. Не для лентяев. Она для тех людей, которые хотят развиваться и не сидеть сложа руки. Зарабатывать тут можно очень даже хорошо. Главное желание учиться, проявлять инициативу и поднимать свою экспертность. Тогда все будет круто.
Пришлось уволиться, в связи с переездом в другой город, но если все таки приеду снова, то пойду работать именно туда.
Всем советую попробовать найти себя в гудвил, особенно тем людям, которые действительно хотят зарабатывать и набраться опыта в сфере бизнеса, переговоров и продажах.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё