-68 Атлас-Люкс 24 февраля 2020, 00:05:00

Уважаемые соискатели!
Хочу предостеречь Вас от трудоустройства в компанию Атлас-Люкс.

В последние несколько лет компания переживает резкий спад производства, уровня продаж и, главное, качество продукции.

В результате острого конфликта, который возник между сотрудниками компании и молодым директором компании А.Фарберовым и его партнером-любовником - директором продаж С.Юсиным в компании начались тотальные увольнения и притеснения сотрудников. Суть конфликта - потворство владельца компании В.Славина вышеназванным персонажам, в результате которого вновь испеченные директор и его партнер начали тотальную чистку кадров компании.

Все, кто беспрекословно не выполняют распоряжения этих директоров, моментально оказываются на улице. Все решения принимаются единалично, какие-либо возражения и предостережения воспринимаются болезненно и категорично пресекаются. Безграничная власть настолько затуманила голову молодому руководству, что в результате крайне негативного отношения к персоналу сократились продажи и упало качество продукции, что подтверждается огромным числом жалоб и претензий покупателей. Чтобы манипулировать сотрудниками новое руководство использует угрозы, между сотрудниками сеются вражда и недоверие. Режим работы сотрудников по сути постоянно нарушается, в результате отсутствия грамотного планирования производства и управления компанией сотрудники очень часто вынуждены задерживаться допоздна на работе и выходить в выходные и праздничные дни.

Если Вам предлагают выгодные условия трудоустройства, то прежде чем принимать решение изучите ситуацию на предприятии, пообщайтесь с сотрудниками с которыми Вам предстоит работать, почитайте отзывы клиентов о продукции компании.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё