-6 ООО "Оптима-недвижимость" 10 апреля 2020, 22:12:42

Уважаемые читатели, хочу поделиться с Вами впечатлением о, казалось бы хорошей компании ООО «Оптима-Недвижимость», в лице генерального директора Кодичева Анатолия Олеговича.
В компании данной я проработала полтора года, все было неплохо и все были счастливы, пока дело не дошло до расставания «по-хорошему».
З.п. данный работодатель платит в двух частях: официальная 20.000 и не официальная-конвертики. Иногда ожидание конвертиков превращалось из «ура день зп» в «когда деньги будут», но суть даже не в этом. Когда данную компанию выгнали с проекта за то, что хреново продают (вместо срм-excel, учтите) нам пришлось расставаться и бац, новости. Если хотите получить свои конверты, пишите заявление, что увольняетесь без выплаты отпускных.
Обещания о том, что заплатят за закрытые сделки долго витали в воздухе, но потом плавно начали растворяться. На вопрос, когда оплатят проследовал ответ- «Что захотела денег срубить, закончились что ли?» это при том, что срубила семейная, набожная компания, члены которой регулярно посещают церковь, видимо с целью замолить грехи, которые наделаны от соблазна наживы.
В общем резюме такое, что мягко стелят, жестко спать. Адрес компании: г. Москва, Садовая-Кудринская, д.25.Так же представляются компанией Еврогрупп, http://egp.ru/ , но по факту особого отношения к ней не имеют, сидят в одном офисе, патрнеры.
Еще раз задумайтесь, стоит ли работать «с конвертиком».

Автор: Светлана Категория: Недвижимость Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё