32 ИП Карнаух Константин Сергеевич отзывы ИНН 233410166970 29 апреля 2020, 17:47:10

Никогда не доверяйте свой ремонт этому махровому аферисту, он не адекватный как и его баба не адекватная, они по мимо того что берут деньги и делают все так что просто нужно нанимать других людей что бы переделать за них, они так же занимаются сплетнями. Никогда не связывайтесь и не пускайте их за порог своей квартиры. Никогда никакие деньги по предоплате им не давайте.


— Ольга | 14 ноября 2022, 12:48:22
Спасибо за ремонт Константину и его команде, странные люди, что пишут такие комментарии, я подписывала договор, читала его, видела работы своими глазами, это какой-то бред написан в отзывах, либо конкуренты просто, но так конкурировать грязно, прежде чем, брать бригаду на ремонт, надо смотреть работы !!! А я смотрела и рекомендую компанию Константина, спасибо!
— Анна | 10 июля 2022, 15:28:05
Никогда не доверяйте этому человеку свой ремонт, потратив кучу денег на переделку другими специалистами , от указанных сроков окончания работ плюс несколько месяцев сверху , так ещё приходится за свои уговаривать доделать работу. Не рекомендую потратите деньги и нервы , не пускайте этих аферистов на порог!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё