3 Ярославский альянс 01 мая 2020, 12:26:32

Когда то я добровольно стала жертвой этой конторы! Была наивной дурой, которой хорошо запудрили мозги и я поверила.

Это сетевой маркетинг. Компания занимается продажей и впариванием БАДов, якобы лечебных подушек и других чудо препаратов.

Расскажу свою историю. Искала работу, увидела объявление на подъезде "Ищу помощника руководителя" и заработок от 25 до 40т.р
Позвонила я сама, пригласили на собеседование. Встретила милая девушка, говорила почти скороговоркой, что не успеваешь улавливать суть. Много красивых слов о международной организации, которая даёт безграничные возможности. Чтобы лучше понять впарила книгу и кассету, текст и видео которых окончательно заманивают красивыми речами и отзывами от людей, которые якобы стали жить припеваючи, работая здесь. В общем, я повелась.

Пришла на вторую встречу. Устроили лекцию о компании. Было интересно. Пригласили на третью встречу, рассказали, как можно зарабатывать и для большей убедительности выстроили несколько своих сотрудников, которые взахлеб повествовали, как плохо они жили до и как счастливы сейчас. Типо мы смогли, а вы чем хуже!!!

В последствии эта девушка была моим наставником. Она дала заучить текст, который все тараторят на собеседовании. "Быстро надо говорить,- учила она, чтобы человек не смог опомниться". Цель заманить на второе собеседование и так далее, пока не уломаешь человека остаться.

Затем тебе дают домашнее задание - составить несколько заманчивых объявлений. На одно из таких я и попалась. Печатаешь объявления за свои деньги и бегаешь по разным районам города и расклеиваешь. Параллельно подаешь объявления в газеты на свои же деньги, есть ещё деньги, можешь договориться и клеить в транспорте.

Учат отвечать на телефонные звонки соискателя. И тут ты осознаешь, как ТЕБЯ поймали на крючок. В начале своей "карьеры" ты ещё обязан выкупить некоторые БАДы. Ты же должен знать, что продаешь!

Суть! Тебе предлагают на выбор: или ты впариваешь продукцию Тяньши знакомым и незнакомым и получаешь с этого процент, или ты строишь свою пирамиду, собирая таких же наивных, как и ты и ты получаешь с продажи ещё больший процент.

Кто во главе пирамиды, тот и получает больше всех. Теперь твоя задача уговорить, убедить человека, чтобы и он захотел построить свою пирамидку.

Чтобы стать частью этой пирамиды, ты должен отдалить немалые деньги. Многие отдают последнее в надежде быстро заработать больше. Там умеют внушить, что команды образуются быстро и буквально через месяц ты вернёшь вложенные, да ещё и заработаешь в 3 раза больше.

Потом оказывается ты должен за аренду помещения 1500 р каждый месяц, так как ты проводить здесь собеседования и ходишь на лекции, где учат облопошивать!

Потом ты понимаешь, что ты только отдаёшь, выскребаешь последнее, а заработка всё нет и нет! Теперь тебе как то надо вернуть свои деньги и да, ты конкретно влип. Продукция дорогая, не каждый может себе её позволить. В итоге, люди не идут на собеседования, а если и приходят, то остаются единицы. Потом и они уходят. пирамидка то не строится!!! Продукцию не покупают и ты уходишь ни с чем, без денег и морально подавленный. Теперь у тебя ни денег, ни работы!!!

А им не жалко ни кого, они так и учат: никого не жалей, ни пенсионеров, ни инвалидов. Люди всегда будут искать работу, а наивных у нас полно! Ищи лучше!!!
На них многие жаловались и даже полиция приходила, но как то всё улаживают, откупаются что ли, не знаю. Лет 10 они уже существуют и сколько людей пострадало, отдав последнее, а у них всё хорошо!USQ

Автор: Ольга Категория: Лекарства Город: Ярославль

— Крафт | 20 сентября 2020, 16:44:58
Тяньшисты еще те ублюдки

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё