9 Экогрупп 28 мая 2020, 16:38:35

К счастью, в этой компании под названием "Экогрупп" ("Спасдез", или как там они еще себя называют в своих самых смелых фантазиях) работать мне не довелось. Была на собеседовании, его проводила недалекая особа высочайшего о себе мнения, словно она является непосредственным руководителем этой компании. Конечно, среди HR- специалистов немало с самомнением выше чем у кого бы то ни было, но эта особа еще и невероятно некомпетентна в своей сфере, она то ли не хотела то ли не могла отвечать на вопросы о компании. Мне пришлось самой искать информацию об этой организации и прочитав отзывы о том, каким образом они проводят дезинсекцию и обработку квартир от насекомых (некачественная обработка, завышенная цена, навязывание услуг, нежелание и наплевательское отношение к претензиям клиентов) я поняла что это на самом деле не что иное, как шарашкина контора, меняющая в произвольном порядке свое название то на одно, то на другое с целью ввести в заблуждение клиентов. Еще они ,кстати, очень ловко удаляют отрицательные отзывы о своей "работе" в группе вк, оставляя только лишь положительные. Видимо потому что отрицательных очень много, а положительные не успевают писать сотрудники этой конторки.


— Валерия Пименова | 05 июня 2020, 09:44:47
Хочу оставить положительный отзыв о работе данной компании, в частности, мастера Андрея. Помогли мне избавиться от клопов. Мастер пришел вовремя, сделал работу быстро и качественно, рассказал о преимуществах применяемого оборудования и препарата, о наших действиях после обработки (холодный туман). Через день был виден результат, стали появляться мертвые насекомые. Андрей взял на контроль наш адрес и даже позвонил сам и убедился в результате обработки. Прошло две недели, живых насекомых не наблюдаю. Ранее в течение 2 х месяцев пыталась избавиться от клопов своими силами, но ни чего не помогало, вызывала компанию, которая оказалась мошенниками. Молодой человек взял с меня 5000, побрызгал водичкой мебель, зажег дымовую шашку, результата я не увидела, по обещанной гарантии ни кто не пришел. Тут же совсем другое дело. Хочу выразить благодарность за помощь!
— Дмитрий | 03 июня 2020, 16:11:33
Работаю в данной компании около 3-х лет, пришел в компанию менеджером - сейчас в должности старшего менеджера; Касаемо компетентности hr - данный специалист очень давно в команде и знает на отлично свое дело! Люблю свою работу и могу сказать точно ,что подобные комментарии оставляют только люди которым отказали в работе и от обиды наговаривают на компанию, или уволенный сотрудник за плохую работу!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё