-5 ООО Архив Групп 08 июля 2020, 12:49:50

Хочу предостеречь дизайнеров и клиентов от данной компании.
В компании "Архив групп" работала менеджером по продажам и дизайнером в одном лице дизайнер-консультант.
Собственниками компаниями являются Рябухин Денис Олегович (он же и директор - Юр лицо как ИП Рябухин Д.О.) и Тихонов Максим Юрьевич (он же ген. директор - Юр. лицо периодически меняет).
по з/п - задерживают от недели до 2-х месяцев.
При уволнении расчета не была, зарплату выплачивали 2 месяца, по 2000-3000 руб. раз в неделю Тихонов Максим Юрьевич на карту закидывал, после напоминаний каждый день приходилось звонить!! Не напоминала бы и этих денег не заплатили бы. На звонки Тихонов не отвечает, отправляет смс что занят либо завтра будет рассчет, и так продолжалось 2 месяца.
% за казаз в размере 14 000 руб. не заплатили, оставили себе!!
Забрали всех наработанных мною клиентов, которые уже были готовы заключать договор.
За время работы условия по оплате и KPI поменялись несколько раз.
Официально не трудоустраивают, сначала говорят что испытательный срок 3 месяца, потом начинают хитрить и придумывать разные отговорки. Работаете без прав, по договору, который юр. силы не имеет. И в случае, чего вам просто в один день могут позвонить и уволить без обьяснения причин и оплаты, либо будут выплачивать по 2000-3000 руб 2-3 месяца - это в лучшем случае!!
Так случилось и со мной, когда в стране начился Covid-19 в марте-апреле 2020г.
С официальным оформлением хитро продумано в данной организации "Архив".
Внутри компании бардак, нет своих образцов и материалов по мебели, берут у поставщиков под залог для клиента на 1-2 дня.
Выставка в салоне уже год не доделана, когда приезжают клиенты показать нечего кроме кровати с диваном и пару настенных панелей, сами дизайнеры возмущаются зачем они приехали с клиентом, а выбрать материал нет возможности, так как его нет. 
Сроки по заказам задерживают на 1-3 месяца,динамят заказчиков и не отвечают на звонки.
За время моей работы частор поступали жалобы от самих клиентов что им не выполнили заказ по условиям договора и просили помочь разобраться, так как сам Тихонов не отвечает на звонки, игнорирует.
Так уже с несколькими известными дизайнерскими студия испортили отношения, и они перестали сотрудничать с компанией "Архив".
Рекламы тоже нет в компании, все держиться на собственном энтузиазме работников. Т.е. менеджер или дизайнер сам раскручивает компанию, которая на рынке только 2-ой год в сегменнте бизнесс класса. 
Не терейте свое время в данной компании, а для дизайнеров и клиентов свои деньги.

Автор: Таттяна Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Санкт-Петербург

— Марат | 01 августа 2021, 01:50:01
Добрый день.

Судя по контактам в соцсети, руководителем данной организации является Максим Тихонов - https://vk.com/id5922184, относительно которого я пишу. Мне грустно то, что сейчас вы узнаете, кто на самом деле Максим. Я представляю услуги по сборке мебели. Месяц назад Максим заказал у меня услугу по сборке мебели в офисе РЖД, в Москве. При этом, спустя несколько дней не предупреждая меня, пригласил другую бригаду, которая должна была продолжить работу вместо меня и моих сборщиков. По условиям согласованным с ним, он должен был оплатить работу в течении 3 дней, с момента смены бригад. Однако с тех пор уже месяц я слышу от него лишь одни обещания: «я заплачу», «в конце недели», «на следующей неделе» и так далее, но все бесполезно, к тому же он игнорирует все попытки ему дозвониться. Конечно, я предпринимаю все меры по возврату задолженности: готовлю заявление в полицию о мошенничестве, поскольку в его действиях присутствует умысел. Подготовлены материалы для размещения в СМИ. Не хотелось бы верить, но, судя по всему, действия Максима, похожи на действия мелкого мошенника, его обещаниям нельзя верить, и не стоит ему доверять. Будьте осторожны с ним, пожалуйста. Чтобы не быть голословным, вы можете ознакомиться с мнением бывшего сотрудника - http://rabotagovno.info/main/view/all/21139 Если будет такая возможность, распространите эту информацию среди своих знакомых, чтобы никто не пострадал так, как я.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё