1 Мир Антенн Стронг (ростов-на-дону на космонавтов 2)) 27 июля 2020, 18:25:53

Качество антенн и мачт ужасное !!! Не советую брать у них продукцию!!! Требуют предоплату, но деньги за поставленную бракованную продукцию не возвращают!!!
Безумный директор Харченко М.А. обманывает клиентов и сотрудников!!! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег!!! Отдавать деньги не собирается!!! Несотрудничайте с данной организацией!!!!


— Аноним | 26 марта 2021, 14:58:50
Этот Завод злостный ткрф и недобросовестная фирма компании ООО "Мир Антенн Стронг": Харченко Михаил Анатольевич Генеральный директор ООО «Мир Антенн Стронг» Ростовская область ИНН 6161064895 КПП 616101001 ОГРН 1126193004596 развалил компанию, набрал кучу долгов, скрывается должен много денег рабочим. До этого развалил компанию с похожим названием Мир Антенн ИНН 6162038834. Все кто его знали уволились с долгами, т.к. терпеть больше не имело смысла, все знали что он банкрот. Хочу вас предупредить своим отзывом о каких любо контактах с этим настоящий мошенником аферист Харченко Михаил Анатольевич. Харченко Михаил Анатольевич не получается финансовые бюджет.
В середине сентября 2018 году Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич случайно продал две синие крупные бытовые контейнеры, а деньги не платили вообще!
В конце декабря 2018 году Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич продал здание компании, а деньги не платили вообще!
В середине 2019 году - Безумный генеральный директор Харченко Михайл Анатольевич(Государственная Измена) солгал и обманывает клиентов и сотрудников! Должен поставщикам, клиентам и сотрудникам большие суммы денег! Отдавать деньги не собирается вообще! Не сотрудничайте с данной организацией! Клиентов и сотрудников(работники, начальник производства цеха от 11 февраля 2019 году и руководитель сборка цеха 14 января 2019 году) самостоятельно уволили из компании из-за неполучения высокие долги при зарплате! Харченко Михайл Анатольевич обещал на новое место в конце мая 2019 году все бывшие работники ушли на новое место, а осталься сокращает сотрудники сборке цеха, теперь он Безумный генеральный Харченко Михайл Анатольевич притащил стажеры на сборке цеха, и позвал меня в собрание на сборке цеха, а мне трудно ознакомиться его стажеры их не поимут! Нельзя продолжать на работу производство цеха без начальника и без руководителя! Позор! Финансовый директор Харченко Светлана Николаевна ушла из компании мир антенн стронг и перевели на другую компанию Ольга Гринюк! У Харченко Михайл Анатольевич финансовый бюджет уже не получается вообще!
Я уволился с долгами 23.09.19г и дальше я ушел на новое место там где бывшие работники и руководитель и исполнительный директор работают!
Генеральный директор Харченко Михаил Анатольевич предаст на трудовую инспекцию ТК РФ ровно с одного года назад, Харченко Михаил Анатольевич банкротил меня и удалил программу учёт расчёта бухгальтера-кассира два способа
ПЕРВОЕ - поставил меня неверные долги 117 тыс рублей с 18.02.19 по 20.09.19, мне было 193 тыс рублей, остаток 77888 рублей.
ВТОРОЕ - убрал меня не ошибочного моего долга остатка на сумму 77888 рублей это в декабря 2018 году.
Значит не дал мне ни одного долга! Бог накажет на генерального директора Харченко Михаил Анатольевич!
Бывший работник бухгалтер-кассир зовут Владимир Александрович Кроль Умер из-за коронавируса с 11.01.2021 году, а Харченко Михаил Анатольевич выздоровлялся коронавируса. На работе очень уменьшилось число сотрудников: стажеры-работники и одиночный генеральный директор. В офисе без специалисты, без начальника, без руководителя, без финансового директора, без бухгалтера всё! больше нет!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё