-4 ООО "Кодекс" 21 августа 2020, 19:26:16

Почитала отзывы - какой-то детский сад! Взрослые мужики пишут такую чушь! 1. Даже если не оформлены трудовые отнощения, любую переписку, телефонные переговоры, смс можно приложить к заявлению в трудовую. 2. По задержке зп-ни одного доказательства! Такое чувство, что реально чуваки тендер потеряли - и мелко гадят, лишь бы назло.
Что имею сказать по факту? Работаю консультантом по маркетингу с Махориным 2 года. По деньгам все вовремя. Разговаривала как-то с охранниками - представляете, в офис приехали. Адрес знают. Наверное, читать умеют и сайт открыли? Говорят, сто платят нормлаьно, только вечно подмены, смен много- работать некому.
А еще, никто не в курсе, что Кодекс каждый месяц перечисляет деньги в один фонд в Красноярске, который помогает детям-сиротам. И нигде это не афишируют. Потому что не для пиара делают. Единственное, что меня не устраивает в этой компании- очень мало административного персонала. Нет человека, который бы замещал директора. А тот всегда на объектах. Дозвониться - нереально. И это правда, ощутимый минус.
К отзывам было бы не плохо скрины и фото прикреплять.... А то понаписать много чего можно.

Автор: Татьяна Категория: Охрана Город: Красноярск

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё