2 OOO Атташе ресторан при гостице 02 сентября 2020, 19:21:45

С начала августа месяца я заступил на должность Шеф-повара. С самого начала хозяйка гостиницы и ресторана в лице Натальи Васильевны по известной только ей причине я не вызывал в ней доверия, но это не главное.В мою задачу входило перезапуск ресторана.Проработка новых блюд, систематизация на производстве кухне и набора персонала в активно запущенном ресторане. Спустя две недели без выходных работая с одним поваром мы начали уставать все сильней.Сам повар к моему приходу работал уже месяц без выходных.Проработки, отпуск готовой продукции на продажу ,заказ продуктов и все остальное.Повара за все время работы так и не появились,ушли мойщицы.В то время как "хозяйка" требовала больше отдачи и выжимала все соки. Изначально по приходу в заведение, предыдущий шеф передавая мне дела говорил о необходимости закрытие ресторана как дневной и вечерний сервис, лишь работая только на завтраках .Собравшись за общем столом втроем с хозяйкой, было вынесено без осуждения решение не закрывать ресторан чему и провел дальнейший разлад.Пришлось уйти с эмоциональным взрывом. Отработав 21 день без выходных, мне не заплатили. Работали без трудового договора в связи отсутствием бухгалтера. Никому не рекомендую идти в эту шаражкину контору!

Автор: Александр Категория: Еда: кафе, рестораны, fast-food Город: Санкт-Петербург

— Анастасия | 23 ноября 2020, 21:38:49
Семейный бизнесс со всеми вытекающими .. Руководство хамски относятся к подчиненным,удерживают часть зарплаты за все "провинности", ко всему задержки по пол месяца...Ушла плюнув не дождавшись расчета !
— Юрий | 10 октября 2020, 02:12:35
Абсолютно ненормальное,неадекватное руководство!Задерживают зарплату,штрафы без видимых на то причин,например:не ношение масок на закрытой кухне для поваров при гостинице!Владельцы данного заведения как гады в своем террариуме вечно недовольные и желающие что бы их обхаживали .Александра крайне неопределенный человек на должности бухгалтер-калькулятор то ли по совместительству управляющий ресторана. После ухода из данного заведения повстречал поваров бывших сотрудников с Атташе. Из их рассказа были попытки кинуть персонал на заработную плату при увольнение .

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё