2 АП ПРО 09 сентября 2020, 17:22:05

Вакансии висят месяцами.Несколько отделов продаж,с их слов.Могут ответить на отклик с разных мест.Координации нет.Какая то аттестация по продукту в первые 5 дней.Был на собеседование в одном офисе,потом прислали отклик из другого офиса.Вызывает вопрос только то,что в такой стабильной фирме постоянно ищут на одни и те же вакансии,предлагая хорошие условия.Что,в питере оперативни не найти продажника на оборудование?
На собеседование тест с фигурками.Показательно.Видимо много времени для создания бурной деятел ности.Доверия не вызывают.Ищут простое пушечное мясо для своих внутренних целей.

Автор: Вайнер Категория: Машиностроение и оборудование Город: Санкт-Петербург

— АП-ПРО | 17 сентября 2021, 16:54:42
Добрый день, хотелось бы официально ответить на ваш комментарий.
У нас на самом деле есть 3 отдела продаж, ниже представлены их адреса:
1. Московские ворота, пр-т Лиговский, 254/лит B, офис 208
2. Московские ворота, пр-т Лиговский, 254/лит B, офис 505
3. Водный стадион, Речной вокзал, ул. Авангардная, 3, БЦ "Сатурн", офис 2211
У каждого из отделов есть свои собственные регионы ответственности, по которым они работают.
И мы действительно ищем хороших специалистов, так как далеко не каждый человек может справиться с крупными проектными продажами.
При устройстве на работу выдается тест, который помогает руководителю наиболее точно понять образ мышления кандидата. В этом тесте и правда есть 2-3 задачи из 50 с фигурами, они направлены на пространственное мышление человека. Тест занимает ровно 15 минут.
Далее проводится собеседование в диалоговой форме. Мы рассчитываем, что при успешном прохождении собеседования, менеджер способен освоить базовую информацию по оборудованию и понять основные принципы взаимодействия за рабочую неделю. В конце недели проводится контрольный тест, чтобы выяснить объем усвоенного материала.
Возвращаясь к вопросу о координации, стоит заметить, что каждый руководитель по-разному подходит к работе со специалистами. То, что вы получили еще один отклик от нашей компании, это вполне нормально, так как всегда можно связаться, описать ситуацию и уточнить необходимые детали.
Нашей компании невыгодна «текучка» кадров, ведь проектные продажи предполагают длительный срок их ведения. Менеджер за первые полгода вырабатывает свою стратегию ведения переговоров с клиентами и полностью погружается в специфику работы.
В любом случае, спасибо за ваш отзыв. Мы примем его во внимание.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё