5 ООО "Джампер" (Батутный парк "Атмосфера") 30 октября 2020, 14:43:15

Атмосфера хаоса в батутном центре «Атмосфера» (ООО «Джампер»). Никому не советую даже думать о работе в этой компании! В тюменском филиале полный бардак: никто ни за что не отвечает. Я проработала администратором неделю там: никто ничему толком не обучает, зато наезды – сразу же (хотя ты даже не знаешь, как надо!). Старший администратор мнит из себя супер-профессионала, руководство вообще относится как к рабам. Поток посетителей просто огромный, особенно в выходные. При этом меня на второй день оставили одну с этой толпой на ресепшн! Ни выйти в туалет, ни попить, ни поесть. Развозки после 22ч, конечно же, нет.
Ответственности, обязанностей, требований и претензий – вагон, зато когда речь о ЗП – шиш с маслом! В вакансии пишут «25к+%» (ага, как же), на второй день принесла все документы. Никто не оформил договор, выясняется, что «система оплаты заново формируется».
Отработала 6 смен по 9 часов, сказали, что оплатят в течение недели точно. Надеялась на их порядочность. Директор по безопасности всё это время твердил «Москва считает тебе». В итоге, только через месяц, когда упомянула прокуратуру, мне соизволили выплатить аж 2400 р. Шесть смен*9часов=54 часа и за это платят там 2400р. спустя месяц! Почти всем администраторам и инструкторам задерживают или выплачивают намного меньше, текучка кадров. Бухгалтерия чернее чёрного. Делайте выводы.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё