-21 КАМИ 02 ноября 2020, 17:27:20

Сказать что возмущению нет предела – значит ничего не сказать! Наша компания заказала у организации KAMI линию производства медицинских масок за 20 000 000 руб. на сайте stanki.ru и благодаря этим мошенникам потеряла МНОГОМИЛИОННЫЕ! контракты. Производительность в ПЯТЬ!!! раз меньше, чем было заявлено, оборудование поломалось сразу после запуска. Самое интересное то, что рабочие сервисной службы данной «компании», которые должны были наладить работу станков, попытавшись что то отремонтировать, уехали в тихую пока руководитель отдела пил кофе. Отмечу, что для этих «работничков» мы сняли 4-х звездочный отель, предоставили все условия для работы, а они слились «по-английски»! Когда после длительного игнора нам все таки удалось связаться с руководителем сервисной службы, нас просто «послали», сказав что мы сами виноваты и никакой помощи с их стороны нам можно не ждать.
Мы пробовали выйти на учредителя, но то ли он все знает и поддерживает такое отношение, то ли менеджмент этой компании обманывает не только своих клиентов, но и своих учредителей – не знаем. На все наши обращения с нами никто даже не поговорил.
Мы подали в суд на этих «товарищей», но сейчас, в связи с пандемией, суды работают не быстро. Конечно же, мы отсудим свои деньги, но потратить на это придется много времени. Предостерегаем Вас не попасться в лапы этих «товарищей» дабы не потерять массу денег, времени и нервов!

Автор: ГК "АгроТехХолдинг" Категория: Оборудование для предприятий Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё