0 ООО "ПЕРСПЕКТИВА" 04 ноября 2020, 17:26:15

Вакансия висит на сайте "Работа в России", от компании ООО "ПЕРСПЕКТИВА" т.е. на сайте ЦЗН,
сами меня нашли и позвонили, не сказав толком на какую вакансию приглашают, прислали письмо на эл.почту "Добрый день.

Я недавно получила Ваше резюме на вакансию. Мы уже нашли кандидата на эту должность, но у нас есть другая свободная позиция, которая возможно Вас заинтересует. Пожалуйста, позвоните мне по телефону 33-30-39 и мы обсудим с Вами детали.

С уважением, Ирина Геннадьевна." Хотя я им точно не посылала резюме свое.
Звонили так же с номера +79109646608
Предложили подъехать по адресу Проспект октября 28а, оф.50 к Новинской Ирине Геннадьевне, я уточнила что я уже была там 2 года назад и мне предлагали взять под залог каталог в 400 руб, а затем продавать какую то продукцию, на что мне стала по телефону женщина возражать что это не так и она не знает куда я ходила, и что тут мне предложат вакансию, по которой все детали расскажут на собеседовании. Вакансии эти они обновляют каждый день, требования к кандидату простые, подозрительно что они никак не могут найти подходящую кандидатуру, так же они размещают свои объявления на сайте HH.ru, меняя название организации. Советую быть бдительнее и не вестись на такие вакансии и предложения.

Автор: Марина Категория: Продукты питания и напитки Город: Ярославль

— Анна | 11 января 2021, 13:06:29
Теперь их организация называется ООО Ярославль -2004. А в целом, больше ничего не изменилось. 11 января 2021 г. Пригласили на собеседование на пр-т Октября 28а к Новинской И.Г.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё