2 ООО Старт Трейд 02 декабря 2020, 23:00:43

1. Директор, Бобков Сергей Геннадьевич неадекватен, от слова совсем!!! (привет из 90-ых)
2. Неадекватные требования: утром одно, через 15 минут другое и так весь день!!!
Задачи прилетают только так – успевай ловить. И пофиг, что эти решения и задачи идут в разрез с общей политикой компании.
3. Случай: Утро рабочего дня. Директор приходит на склад и увольняет одного из водителей. Двое оставшихся начинают кроить маршруты чтобы всё успеть – со скрипом, но выворачиваются. Ладно. Проходит полчаса и директор звонит в офис и с помощью МАТЕРных слов спрашивает почему плохо вывозится товар со склада. Занавес.
4. Директор не понимает элементарных бизнес процессов, но постоянно в них лезет не понимая ничего, вносит в работу постоянный хаос и сумятицу, при этом прошу не путать с понятием контролирует, а именно лезет. Может в процессе переговоров с крупным клиентом, не согласовав и не предупредив о своих действиях, со своими подчинёнными, позвонить клиенту и поменять условия договорённостей, что вносит трудности в процесс переговоров. Бобков Сергей Геннадьевич постоянно лезет в деловую переписку с клиентами, при подписанных договорах с партнёрами даёт распоряжения менять условия работы в одностороннем порядке, чем сильно нервирует покупателей, приходилось каждый раз объяснять, что так не делается.
5. Служебной этики ноль, общение с подчинёнными проходит исключительно матом, при посторонних людях и сотрудниках других отделов назвать подчиненного «Говнюком» - это вообще как здрасте.
6. В компании идёт постоянная ротация кадров, постоянно толпы людей на собеседования каждый день. Люди принимаются по принципу – 1С знаешь? Всё вперёд, а кто он, что но, это вопрос десятый… При более менее укомплектованном штате (был такой короткий момент) набираются новые сотрудники – это вносит сумятицу в саму работу – новички не понимают, что нужно делать старые сотрудники не понимают какие обязанности нужно и можно доверить вновь принятым. Отсюда и не желание работать ни у тех ни у других.
7. Должностных обязанностей и инструкций нет – от слова совсем, сам директор не понимает на какую должность, зачем и что нужно делать новоиспечённому сотруднику. Сотрудника берут на одну должность с одним окладом и более менее понятным регламентом действий – через пару дней могут дать другую задачу и пофиг, что новичок с этим никогда не сталкивался, и что это другая должность и с другой з/п и другим регламентом действий, затем в жёсткой форме спрашивать за вновь поставленную задачу.
8. К людям относятся как к расходному материалу - скоту. Праздничные дни? Их нет в компании Старт Трейд. Директор может позвонить бесцеремонно в 10-11 вечера и начать раздавать новые задачи или же распинать тебя, главное было бы за что. Бесконечные звонки в выходные дни, с какими то мифическими планами на будущее. А если сотрудник не взял в трубку в свой законный выходной, то в первый рабочий день тебя пристыдят этим. Одному сотруднику поставили задачу искать самому себе замену – дали пачку резюме для обзвона, это какой удар по психике и самолюбию - зашквар.
9. В компании Старт Трейд тебе урезают зарплату, выдумывают мифические штрафы ЗАДНИМ числом, не ставя сотрудника в известность потому, что директор считает, что много платит, потому что Бобков С.Г очень, крайне жадный человек, а потом директор поёт какие то басни, о том как ему тяжело, сколько долгов у фирмы, что он минусует и там его урезали и тут не дают развиться и т.п. – меняется % от продаж, и сотрудник об этом узнаёт в день выдачи з/п . Задержать з/п на 10 дней в компании Старт Трейд – ну Вы поняли…
10. При каждом удобном случае тебя понукают, стыдят твоей же зарплатой – тяжело, за З/п ходишь с чувством как будто занимаешь денег. Праздничные дни? Их нет в компании Старт Трейд, они оплачиваются по стандартной ставке.
11. За переработки никто не оплачивает, и намеренно за этим не следят. Любым доступным способом забывают. Переработки воспринимаются как само собой разумеющееся – типа так и должно быть, а то что рабочий день до 18:00, так это по КЗоТу. КЗоТ Бобкову С.Г. не указ. Бобков С.Г. очень сильно обижается если сотрудник уходит вовремя с работы, работник должен сидеть до упора, до зари.

Кто не верит приходите на собеседование и увидите какой там зашквар творится.
Нигде такого не видел.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё