1 Маркетинговое агентство EVA Corporation 29 декабря 2020, 18:15:44

Я пришел в компанию с достойным уровнем знаний, но продолжаю здесь работать и развиваться. Мы учитываем современные тенденции, используем новые программы, движки, создаем более сложные и интересные проекты. Каждый работает с отдачей, поэтому результат есть всегда. Что касается зарплаты – меня все устраивает, выплаты без задержек и полный соцпакет. Условия для работы созданы комфортные и загрузка адекватная. Полностью поддерживаю политику компании: увеличивается объем заказов – расширяем персонал. За 7 лет штат компании увеличился втрое, это о многом говорит.

Автор: Алексей Категория: Маркетинг, реклама Город: Санкт-Петербург

— София | 23 января 2022, 17:32:47
Любимое место работы. Сменила город из-за семейных обстоятельств. Можно было продолжать работать на удаленке, но я-офисный человек, работа на удаленке не мое. А коллектив здесь правда отличный и начальство, что надо.
— Григорий | 25 июня 2021, 13:05:26
Для сотрудников созданы все условия для комфортной работы. С зарплатой проблем нет, выплачивают регулярно и оклад поднимают при первой возможности. Вообще отношение к персоналу отличное, такое еще нужно поискать.
— Анна | 27 марта 2021, 20:12:46
Счастлива, что работаю здесь. Лучший коллектив, замечательные руководители. Все грамотно, честно, порядочно. С зарплатами никогда нет проблем, выплаты без задержек, отпуск по графику. С больничными сложновато, но только потому что большой объем работ. Для меня самое главное, что здесь очень комфортно работать - понятные задачи, адекватные сроки, помощь и поддержка в любом вопросе. Мало таких компаний.
— Надежда | 29 января 2021, 08:52:58
Нормальная компания, по крайней мере сотрудников ценят и к клиентам относятся уважительно. Я работаю здесь несколько лет и могут только похвалить руководство за грамотно организованную работу, хорошие условия и дружный коллектив - все это их заслуга. Работы много, как и везде, но задачи ставят четкие, сроки на выполнение дают реальные. По зарплате все честно, даже повышения есть.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё