-117 ЧОО Зенит-1 02 февраля 2021, 00:53:26

Напишу про один ЧОП "Зенит-1" в Сочи, где творится полный бардак- дисциплины никакой, сотрудников набирают по Авито, без лицензий, всяких уголовников и наркоманов!!! Бытовые условия ужасные! Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны начальника охраны Фирстовой Елены Анатольевны.
Зарплату выдает не в полном объеме, списывает за какие-то придуманные штрафы и ложит в свой карман.
При устройстве в уши напоет, а на деле все наоборот.
В общем стратегия данного Чопа - это развод на всевозможные штрафы в день выдачи ЗП и провокации сотрудников охраны, которые могут за себя постоять, на всевозможные нарушения законодательства РФ.
Обходите стороной это ЧОП!!!! Полнейший беспредел!

Автор: Аноним Категория: Охрана Город: Сочи

— Александр | 18 мая 2023, 20:07:21
Охраняли Сочи парк отель Адлер курорт зарплата в сочипапкотеле платили через два месяца в Адлер курорте минимизировали охрану после сезона один работал за двоих штрафы на деньги кидали через полицию забирал Елена Викторовна уже там ни работает
— Аноним | 13 октября 2022, 18:24:08
Хочу устроится в ваш ЧОП )))
— Сотрудник | 26 апреля 2021, 07:26:18
В чопе Зенит1 нету бардака все слаженно работают,а было бы ещё лучше если бы СБ не лезло бы в тонкости чопа ,не сталкивала бы сотрудников лбами и не запугивал бы.Вы товарищи писатели хоть иногда текст меняйте ,а то надоела одно и тоже читать может в хорошую сторону напишите, например как вам посодействовали в получении лицензии у которых не было и вы не бегали по всему краю ,а вам сделали и привезли ,а вы так благодарите нет слов от вашего поведения . ООО ЧОО Зенит1 лучший чоп где не задерживают зарплату вовремя все даётся,начальство в полном адеквате ,так что я советую вам чоп Зенит1
— Сотрудник | 26 апреля 2021, 01:23:48
А провокации между сотрудниками чоп Зенит1 делает СБ Алик палки в колеса вставляет
— Сотрудникusj45 | 25 апреля 2021, 23:50:16
Отличный чоп Зенит1 можно в нем работать,если бы не мутили воду в стакане местное СБ.Елена Анатольевна классный начальник охраны да строгая ,справедливая и добрая.То что про чоп и Начальника пишут полный бред и клевета не забывайте что за это есть статья УК РФ-128.1.Зарплата 2раза в месяц вовремя выдаётся в полном объеме проживания бесплатное.Штрафы распространяются на тех кто не хочет работать.Был один такой ЧОП до Зенита 1 ,где действительно были наркоманы и алкаши которые пили по ночам на рабочем месте и им ничего не было их прикрывало СБ местное которое знало и видело все.Работали без лицензии, спали под лестницей охранники и всех все устраивало и ни кто ни кого не фотографировал в Крысу .
— Охранник | 25 апреля 2021, 16:51:07
Хороший ЧОП Зенит 1. Зарплата всегда во время. Как положено по Закону 2 раза в месяц. И проживание для приезжих сотрудников есть. И обучение у нас проводят по Законам РФ. И начальник у нас хороший. Ранее она работала на Красной поляне. Я лично наводил о ней справки у охранников и многое хороших отзывов услышал. А те, кто пишет негатив про ЧОП и начальника этих сотрудников даже на нашем объекте не было. Весь не гатив написан под диктовку того, кому это выгодно. Нам действующим сотрудникам известен этот человек. Это сотрудник СБ. Зуб точет.
— Алексей | 16 апреля 2021, 16:12:14
Добрый день! Я работаю в данном ЧОПе "Зенит 1" с момента заступления на объект ТРЦ Адлер. ЧОП нормальный.Заработная плата всегда во время и в полном объеме.Да есть ребята, которые не выходят на работу т.е.пьют.Но их по чему то потом опять принимают.Дают шанс. Это спасибо нашему начальнику Фирстовой Елене Анатольевне.Она проводит беседу, вникает в причину "пьянки".(А я бы на месте начальника выгнал бы такого сотрудника).Зря вы её грязью поливаете. Лучшего руководителя мне не приходилось встречать.Поэтому я и до сих пор работаю под её руководством.
— Сотрудникusj45 | 14 апреля 2021, 14:20:17
Все что написано в этой статье полная чушь и Ложь.Отличный Чоп и начальство адекватное.А вас новерно аноним за пьянку выгнали или за прогулы ?
— Сотрудник | 14 апреля 2021, 07:51:42
Доброе утро ,я действующей сотрудник чоп Зенит1.То что пишут Зенит1 такой сякой, начальство типо вообще,все это ЛОЖ.Нормальный чоп и начальство адекватное таких ещё поискать нужно,всегда поможет поддержит ,ну а если сотрудники начинают наглеть не выходить на работу без уважительной причине уходить в загулы ,а по том в зп возмущаться почему не вся зп!?вы сначала определитесь вы работать пришли или гулять!?Зарплата выдаётся в полном объеме если ты не не косячил.Слышал про один ЧОП сбт или СТБ то там работали вообще без лицензии и не представляли что такое охранная деятельность

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё