-20 Рязаньпрофи 15 февраля 2021, 19:07:29

Контора открылась недавно и находится на ул.Татарская, 33а.

Таких я видел немало. Все якобы занимаются оптовыми продажами и ищут сотрудников для работы в офисе. Документооборот, приём заявок по телефону, возможны подработки, и тому подобная замануха для студентов, декретниц и тех кто по разным причинам не может работать полный день, но не желает идти в дворники.

По сути придётся потерять несколько дней слушая бред о прекрасном коллективе и их чудной компании. Вам это время никто не оплатит, и не надейтесь. Затем вы предоставите свои данные неизвестно кому и скорее всего заплатите первичный взнос (аргументируется эти поборы по-разному, фантазия жулика безгранична). И наконец, в лучшем случае вы будете несколько недель или даже месяцев пытаться реализовать никому не нужный китайский товар (косметика, спорт.питание, БАДы и др.) за бешеные деньги, и время от времени искать новых легионеров для фирмы, пока вам это не надоест. Вам так же придётся размещать рекламу и писать в интернете положительные отзывы о этой милой компашке.

У подобных "оптовых" фирм есть одна характерная черта - о них нигде нет никаких данных. Так ни Рязаньпрофи, ни Рязань-профи, ни Рязань Профи не засветились ни в в ЕГРЮЛ, ни в и ЕГРИП. Да и во всём интернете нет никаких сведений.

Так, что если у вас есть свободное время и тяга ко всему новому можете попробовать. Я вот раз попробовал и больше не тянет. Деньги зарабатывать нужно знаете ли.

Автор: Дима Категория: Косметика, парфюмерия Город: Рязань

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё