-17 БОРС 15 марта 2021, 18:31:17

Добрый день! Каждый день сталкиваюсь с охранниками из вашей организации. Всегда все было хорошо, претензий не имела, до встречи со старшим охранником дома, где я живу. Каждый раз, если были какие-то вопросы он (мужчина лет 60) повышал сразу на меня голос (девушка 23 лет), я ему никогда не отвечала разумеется, просто молчала и кивала. Так продолжалось около 3х месяцев, особого значения этому не предавала, тк разные люди бывают, пропускала мимо ушей. Но вчера, 14.03.2021г. случилось то, что без внимания оставлять нельзя.
У нас есть 2 выезда с нашей охраняемой парковки. Я всегда выезжаю через свой шлагбаум (назовём его номер 1). Когда я к нему подъехала вчера, то с другой стороны стояла другая машина, мне было не выехать, видимо с таксистом расплачивался человек, я подождала и решила выезжать через другой выезд, тк времени ждать не было, опаздывала на встречу. Подъезжаю я к шлагбауму номер 2, выходит старший охранник и говорит мне, что меня не будет тут выпускать и запускать никогда. Я ему объяснила ситуацию, что не по своей воли объезжала дом и что там перекрыто. Он как всегда начал на повышенных тонах. В итоге все дошло до того, что он мне 3 раза угрожал, что меня ударит. Не выпускал меня.
Писать заявление управляющим нашего дома нет смысла, тк они хорошо общаются и старший охранник скажет что я, маленькая глупая девочка, все придумала, ему поверят.
Очень прошу помочь разобраться в данной ситуации. Давайте поднимать камеры если это необходимо (у нас весь двор в камерах) . Мне просто уже страшно выезжать и заезжать в двор дома, где я живу. Так не должно быть. Очень прошу вас помочь разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо, жду обратную связь.

Автор: Юлия Категория: Охрана Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё