2 ИП Вершинин Федор Васильевич (Хрюгер,Крюгер) ОПГ Вершинин Хрюгер 13 мая 2021, 23:45:12

Адрес 623850, Свердловская обл, г Ирбит
ИНН 661100078582

Чем же примечателен данный хомосапиенс?
Занимается производством пневматического оружия, позиционируя себя как высший разум, пропихивая свой ржавый металлолом в массы. Занимается откровенным мошенничеством, берет большие деньги с людей и подсовывает нерабочую вещь. Крайне агрессивно реагирует на конструктивную критику его «изделий», людей которые посмели раскритиковать его «изделие» активно травит группа троллей в интернетах. Федор Васильевич не гнушается нарушением закона в отношениях других граждан заказывает взломы чужой почты и удаляет аккаунты конкурентов, проявляет агрессию так же к семьям несогласных где вашу жену, дочь, мать будут оскорблять, как последнего человека на земле. Не гнушается Федор Васильевич и воровством чужих идей, начиная от государственных производителей оружия таких, как Ижевский механический завод, копируя ствольную коробку ИЖ61 со всеми ее недочетами и косяками, добавляя туда своих косяков, так и пишет разным мастерам обманом пытаясь выманить параметры тех или иных изделий, независимо от результата получив нужные данные или нет, он обязательно обольет грязью того у кого украл идею. Практикует подставы мастеров присылает от подставного лица (тогда это был какой-то помойный гопник) изделие на обработку, далее обработанное изделие отправляется обратно отправителю где уже отправитель на всех форумах орет немым голосом, что посмотрите этот гад с ним сделал, показывает кривой, погнутый бланк весь в ржавчине, а я ему денег отдал. А по факту мало того, что такая подстава, так еще и подставщик просит себе какой либо подарок или скидку, мастера спасло, что все получения и отправления фиксировались видеосъёмкой и перепиской по электронной почте, которая спасла человека и остановила беспредел раздуваемый проплаченными шакалами, после этого эту почту взломали неизвестные лица по заказу того же Вершинина Федора Васильевича.
Сохранена пунктуация и стиль автора.
Отзыв: PCP винтовки Krugergun - Не стоит своих денег только разочарование.
26.09.2020Отзыв рекомендуют:229
ДОСТОИНСТВА:
Изделие пришло. Стреляет. Тяжеловато можно здать на цветмед.
НЕДОСТАТКИ:
ждал 3 месяца Изделие пришло ржавое. Пластик болтается
Доброго времени суток читатели. Искал себе винтовку наткнулся на производителя крюгера. И тут же в поисковике вылетел: 1ый Милдот PCP KRYGERGUN Заказы и настройка — ВКонтакте, почитав форум да хорошие отзывы нашел телефон хозяина блогера настройщика в общем знаменитого человека и на ютубе море его роликов.



Подумав что человек дорожит репутацией берется за заказы со знанием и ответственностью. Начал заказ, мне оценили винтовку дороже производителя ссылаясь на то что хозяин мильдота напрямую быстрее получает дорабатывает- исправляет недочёты изготовителя, и пересылает. Так вот на фото ржавая винтовка пришедшая после почти 3 месяцев ожидания хотя изначально речь шла о не более или в районе 2 месяцев. Извините за ржавую винтовку Я не дождался только совет протереть WD-шкой. Изделие шло 6 дней сдэк упаковка сухая не расквашена и ржавчина на винтовке. Понятно что ни кто не брал винтовку в руки для настройки. Если б брали стёрли б ржавчину. Речь шла о палировке каналов ствола внутри. Да при полировке ствола просто его руками стерлась бы ржавчина от рук. А так никто винтовку не трогал. Человек хозяин этого сайта блога просто сначало перед оплатой при обсуждении много обещает потом не выполняет. И даже не видя изделие пересылает вам хотя должен был по его же словам настроить исправить. За это он берет деньги и не плохие. Совет если решили купить изделие сначало пусть изготовитель крюгер продаст вам, пришлет изделие, а потом найдете мастера исправите то что вам не нравится. Вот что еще мне не понравилось: Рукоять хоть и затянута болтом но крутится люфтит, когда меняеш барабан на столе приходится ложить на ручку взвода при заправке манометр прячется за крышкой и нужно направить ствол себе в лоб чтоб посмотреть, нет экстренно сбросного клапана при нажатии которого разряжался резик, нужно таскать ключ шестигранник чтоб спустить резервуар, ствол не почистить после стельб без разбора а разобрав можно не собрать как было. Пластик это 3Dпечать причем не очень хорошего качества.

И таких обманутых людей очень много всего тут не описать. Но хуже того, что данные сертифицированные изделия, сертификатами которых прикрывает свою задницу Федор Васильевич, а задницу именно потому, что на его канале кроме нее ничего больше и не видно, так как свое лицо он не показывает из-за своей скромности или дабы не ослепить простых смертных своим величием, его изделия представляют реальную опасность для окружающих, несмотря на сертификат. Данные изделия работают на высоких давлениях и проржавев с дефектами конструкции и попытками заставить его хоть как-то работать могут привести к тяжелым травмам или смерти. Так же его изделия часто мелькают в сводках криминальных новостей, как правило это громкие убийства людей, животных, а так же хулиганские действия, после чего некоторые изделия снимаются с производства. Данные изделия по факту и годятся только для совершения преступления, для точной стрельбы они негодны абсолютно, для охоты тоже не годятся, а вот для выстрела в упор это самое то несмотря на свою непригодность в хозяйстве обладают чудовищной мощность и отправляются, как правило, настроенные не на сертифицированную мощность.
Убийство девушек в Уктусе. https://www.youtube.com/watch?v=OhA67zHzW7I обратите внимание там как раз изделие Федора Васильевича, даже ствол весь ржавый все очень видно хорошо.
Говорят Вершинина пытались призвать к ответственности, но он как-то соскочил. Дальнейший разбор показывает, что на его изделиях ненадежная система предохранителя, при снятии с предохранителя, происходит самопроизвольный выстрел. Федя оправдывает свое прозвище Крюгера полностью.
1.. Наглый
2. Трусливый
3. Лживый
4. Жадный
5. Мошенник и жулик.
6.Жопорукий рукажоп
7. Банит всех несогласных на своем ютуб канале.
А от себя добавлю одно Федя, это только начало ты за все ответишь МРАЗЬ, а потом и твои шестерки!


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё