-24 НПП ООО "Лацерта" 07 июня 2021, 15:11:21

НПП ООО "Лацерта". обработка полудрагоценных камней. Директор Жук Николай Михайлович, (ЖУК МИКОЛА МИХАЙЛОВИЧ, ЖУК НАТАЛІЯ ДМИТРІЇВНА, КУДРЯВЦЕВА ГАННА МИКОЛАЇВНА), 0577141619, (050) 805-66-79, Фирма находится по адресу: Харків, 2-ой Вологодский въезд,6 офис 300. код ОКПО 22669991
Грязь, пыль, антисанитария. На 14 станков ОДНА вытяжка, которая почти не тянет. Чисто для отвода глаз охраны труда. Никаких средств защиты не выдают. Камни, которые нужно обрабатывать, приклеиваются к державкам суперклеем с цианакрилатом. Запах цианакрилата постоянно стоит в воздухе и никуда не выветривается. В качестве поглотителя выступают только легкие сотрудников. Присаживаться нельзя. Когда к концу дня подустал и опираешься на рядом стоящий неработающий станок – начинаются косые взгляды и разные идиотские тонкие намеки потому что напрямую пока не оформлен сказать боятся. Работать начнете с одного станка. Потом два, три. В перспективе один сотрудник должен обслуживать СЕМЬ станков , а может и больше. Новые условия озвучиваются уже в процессе работы. Все станки старые, раздолбанные, точности никакой, половина настроек не работает, допуски определяются на глаз. Настройка станков следующая: выставляем приблизительные настройки, берем лишнюю заготовку из старой партии, портим ее, корректируем настройки. Берем вторую заготовку, ее тоже портим. Опять смотрим какие получились размеры. И т.д.

Душа нет. Столовой или комнаты для приема пищи нет. Микроволновки нет. Холодильник старющщий советский. Рядом с ним в этой же комнате галтовочный станок и сохнущие заготовки с цианакрилатом. Сотрудник обедает где приткнется (кроме директоров естессно). Кто в раздевалке, кто на рабочем месте, согнувшись как хорек, рядом с цианакрилатом. Когда будете обслуживать СЕМЬ станков времени даже сходить в туалет не будет. Курилки нет, курить запрещено. Пауз в работе нет. Только обед.

Людей почти нет. Пустые два цеха. Оно и понятно. Что держит трех бедолаг сотрудников, которые туда ходят, - загадка. Но судя по их виду не деньги это точно. Хотите потерять время и подышать цианакрилатом, вам сюда. Кстати за испытательный срок вам ничего не заплатят. Жучара будет что-то несуразное блекотать, хотя и брака не было и предыдущие смены вы отработали нормально. По утрам будут друг у дружки спрашивать «он сегодня еще пришел?».

Фамилия директора – Жук – соответствует этому персонажу.

Автор: Коля Категория: Машиностроение и оборудование Город: Харьков

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё