-44 ООО Зефаер, ООО Zefire, kamin-v-dome 16 июня 2021, 22:15:37

Я работаю в компании ZeFire уже три года.
И вот какие плюсы и минусы я могу озвучить о работе в данной компании:
Плюсы работы в данной компании:
1. Карьер рост. За два года я вырос с должности менеджера по продажам до старшего менеджера (заместитель руководителя), а год назад меня назначили на должность руководителя отдела продаж.
2. Грамотное высшее руководство и менеджмент компании в целом. Есть организационная структура с расписанными командами и коммуникационными линиями, что позволяет эффективно управлять своим отделом. Из-за организующей схемы есть чёткое понимание кто и за что отвечает в компании.
3. Постоянно оптимизируются бизнес процессы. Дорабатываются старые и появляются новые, поэтому ты занимаешься только своими обязанности и не отвлекаешься на постороннее.
4. Профессиональный рост: директор Павел постоянно занимается развитие навыков управления среди руководителей, за год на должности РОПа я приобрёл много практических навыков.
5. Дружный коллектив: у всех можно попросить помощи, если необходимо. Ежемесячно проводятся корпоративные тематические мероприятия.
6. Достойная заработная плата с привязкой к KPI, можно напрямую влиять на свой доход. Достойные премии за идеи, которые внедряются в компанию и приносят пользу.
7. Выплата заработной платы без задержек, за три года ни разу не задержали ни на день.
8. Постоянный рост и развитие самой компании, которая занимает лидерскую позицию на рынке биокаминов и показывает стабильные результаты.
Минусы:
1. Опять же таки быстрый рост компании, поэтому работы очень много и необходимо изучать большой объем информации и быть в тонусе.
2. Постоянные изменения бизнес процессов с целью увеличения эффективности, из-за чего необходимо быстро адаптироваться к различного рода ситуациям.

Автор: РОП Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё