-38 гост архив 22 июня 2021, 00:24:12

Обещают больше, чем на самом деле.
На собеседовании все так хорошо ,а в реальности намного хуже.

Оклад минималка по спб,остальное в конверте. Оплата сдельная.

Считает директор, причем не всегда честно.Точнее всегда при перерасчете твоего труда, не доплатят.Найдутся какие то нюансы, почему стоит заплатить меньше. Хотя я работала как вол, иногда и на выходных.По идее ты не должен выходить в выходные но все равно просят.Что бы успеть сдать обьект побыстрее.

Задержка зарплаты очень, очень частое явление.Работаешь 5 дней в неделю минимум, ездишь по разным обьектам, иногда и в пригород .Можешь потратить на дорогу часа 2. (По идее дорогу в пригород оплачивают, но ты не узнаешь так как считают в итоге твою зарплату, по сделке и не всегда понятно, как посчитали)
Реальная зарплата от 18 -25(если повезет то тыс 30 ,но это без выходных почти с подработками) , работа очень тяжелая, делаешь очень много.Начинаешь жить на работе, а директору все мало ,и хочет, что бы ты делал еще больше.Но платить больше не будут.
Никому не советую ,каторга еще та.

Хотя с первого взгляда кажется все прилично и многое обещают,но не верьте.

Некоторым сотрудникам при увольнении не выплатили то что в конверте. Мне к счастью повезло.И со скрипом получила ,но кажется все равно не доплатили.

Автор: Светлана Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Санкт-Петербург

— Сергей | 13 июня 2022, 01:39:31
Лавочка та еще, хотя "директор" гордо именует ее "компанией". Производственное помещение - сарай сараем с обшарпанными стенами и кучами хлама. Задержка з/платы - постоянное явление; оплачивают неизвестно, по каким нормам. Переплет одного дела - 45руб., в других похожих конторах - от 130руб., как говорится, почувствуйте разницу. Попросил его показать нормы и расценки - отказал наотрез. Бывали вынужденные простои - не оплачивались. Проработал я там два с половиной месяца - по уши хватило. Штат из 3-4х человек, преимущественно - знакомые директора. Лживая, мошенническая лавочка, не связывайтесь - будет заливать, как у них хорошо - не верьте! (Бухарестская,8 "АЭРОГЕОДЕЗИЯ")
— Екатерина | 02 ноября 2021, 12:39:54
Никакой Светланы в нашем коллективе не было, НИКОГДА! Отзыв просто заказуха.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё