3 ООО ЭЛЛОЙ 14 июля 2021, 11:01:26

Компания на твердую 4.Руководитель адекватный , и выслушает и подскажет. Производство - отличный состав. Сервисный Центр -все специалисты с большой буквы. Аппараты высочайшего качества. Конструктора - электронщики толковые ребята .В общем есть чему поучится. Столовая шикарная.

Автор: агент 007 Категория: Машиностроение и оборудование Город: Нижний Новгород

— Донн | 11 сентября 2023, 12:21:53
Если посчитать то количество работников, которых он кинул, можно два завода построить...
— Екатерина | 22 июля 2021, 15:16:25
Проработал там долго, и скажу точно одно, что все положительные отзывы написанные здесь в один день, обман.
Сорокин Михаил Сергеевич неадекватный руководитель, постоянно оскорбляет на оперативках, а уж за спиной это его любимое занятие.
Сорокин старается сотрудников столкнуть лбами, и вообще при в его вмешательствах в рабочий процесс образуется хаус, он наслаждается выяснением отношений, а не работой на результат. Конечно это неприятно, но все это лирика, так как все мы на работу ходим за деньги, так вот, СОРОКИН НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ, самая мизерная во всем городе и соответственно персонал он набирает не квалифицированный, от сюда и идет постоянный брак КИТАЙСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ и задержки производства. Костяк фирмы работает на чистом энтузиазме, уровень зп мало у кого превышает 50 тр, и то за эти деньги нужно выжать себя на 100%. Крайне не советую фирму, если вы себя конечно уважаете.P.S. Единственный плюс это столовая, Марина Ивановна действительно очень вкусно готовит.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё