-30 Опен Сервис 08 ноября 2021, 19:01:25

Робота в Опен сервис - это работа в первую очередь в коллективе с человеческим лицом, какие бы не возникали ситуации, мы способны настолько сильно скооперироваться, что можем решить самые сложные задачи, мы строим грандиозные планы, каждый человек вовлечен в процесс и мы действительно ОТКРЫТЫЙ сервис для наших клиентов, это проявляется в каждом нашем звонке, встрече и взаимодействии.
Наш офис просторный, светлый, мы соблюдаем пятидневку с 10 до 19, есть свои крутые традиции каждого офиса, и это делает еще привлекательнее и свободной (без сильных рамок) нашу работу. Каждые пятничные собрания объединяют всех коллег с разных отделов и городов, мы делимся успехами и целями на ближайшее время, причем опять же мы открыты, мы готовы признавать ошибки, учиться и не бояться об этом свободно говорить. Обожаю рубрику "мои герои", помню, как только пришла, постоянно там мелькала и было очень круто и приятно и меня быстро запомнили коллеги из других отделов)
Что касается моего пути, я пришла со стажем 9 лет в работе общепита и как только поняла, что здесь люди делают, я поняла, это мое. Я обожаю рестораторов, считаю себя во многих вопрос экспертной и здесь я смогла раскрыть свой потенциал. С менеджера я быстро выросла до старшего менеджера, а дальше в руководителя отдела продаж. Кстати, в ОС очень любят рост своих сотрудников, постоянно способствуют этому руководители, составляя ИПР для своих сотрудников и наделяя интересными задачи, чтобы можно было проявить себя. Что касается задач: я всегда старалась избегать рутинных задач, так вот здесь их вообще нет. Каждый день - интересней предыдущего, у нас постоянно "движуха", порой даже думаешь. как мы все успеваем. Но все заряжены, все энергичны, поэтому мы быстро развиваемся и меняемся внутри. У нас много тренингов, которые помогают нам стать лучше, спасибо hr отделу, который этим занимается для нас.
ОС реально топ дилер, об этом говорят клиенты, рестораторы. Они знают нас, у нас хорошая репутация, что делает еще приятней нашу работу. И даже если мелькает мысль, что ты что-то не можешь, обязательно веру в себя вернут твои коллеги

Автор: Анна Категория: Компьютеры, комплектющие, ПО Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё