13 Азбука вкуса 09 ноября 2021, 21:22:33

"Я работаю продавцом уже 5 лет. В Азбуку вкуса я пришла по рекомендации моей знакомой, которая уже работала здесь на тот момент. Сейчас я работаю в отделе Овощи и фрукты и мне все очень нравится. У нас очень дружный коллектив, в зале всегда все чисто, товар мы аккуратно и ровно раскладываем на полки. Мне очень нравится этот перфекционизм в работе. Причем многие коллеги меня в этом поддерживают.
Недавно у нас прошел ребрендинг, сотрудникам розницы подняли зарплату. А до этого у нас еще появилась дополнительная премия за товарооборот, а это значит, если сделали ТО более чем на 100% - получим премию. Руководство нас отлично мотивирует. В Азбуке ценят сотрудников. В этом я уверена на все 100!!!" "Хочется больше совместных мероприятий с коллегами в не рабочей обстановке. Где мы могли бы больше общаться неформально, я считаю, это очень сплочает коллектив.
Еще хочется отмены масок. Ты не можешь улыбаться покупателю, иногда не слышишь, что он говорит. Да и ругаться по этому поводу приходится часто."

Автор: Алевтина Категория: Продукты питания и напитки Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё