33 Перилаглавснаб 15 ноября 2021, 01:02:08

В компании ПерилаГлавСнаб я чувствую, что нахожусь на своем месте. Это компания, которая никогда не стоит на месте и стремиться стать лучшей в том, что производит. Мы решаем проблемы и боли клиента совместно в командной работе профессионалов. В этом нам помогает компания, которая не жалеет материальных средств на обучение. Потому что считает, что это двигатель прогресса.

Еженедельно проходят собрания, где собираются все отделы воедино. Приятно видеть коллектив, работающий в интересах компании. Постоянная генерация идей и СОВМЕСТНЫЙ поиск их реализации. Здесь ценятся soft skills в первую очередь: если есть выбор между спецом, не умеющим работать в команде и человеком, которого необходимо «дорасти» до спеца, но он отлично ведет себя в команде – предпочтение отдают последнему.

Но руководство не заинтересовано в увольнении кадров, поэтому старается предложить другие вакансии, соответствующие возможностям. Также можно перейти из отдела в отдел. Дважды в месяц проводится очная встреча с ментором, где сотрудникам один на один дается обратная связь, помощь и наставления. Главная цель – удовлетворить потребности клиента.

Автор: Юлия Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё