6 Перилаглавснаб 02 декабря 2021, 12:30:32

Работаю в организации ПерилаГлавСнаб уже полтора года. Если кто не знал, сама компания занимается комплектующими для стеклянных перегородок, стеклянных козырьков, перил и ограждений. Работа меня тут устраивает и уходить не собираюсь. Начну с плюсов: компания +- молодая, но уже имеет общее представление чего хочет и не стоит на месте, внедряет «западные» практики по улучшению работы для каждого сотрудника, например: тебе дали задачу, и если в ходе ее выполнения ты столкнулся с трудностями, руководство может пойти на встречу и упростить задачу. Тут никто не против, если ты будешь выполнять как-то «по-своему». Главное – результат работы, если тебе тяжело по инструкции, делай как тебе удобно. Еженедельно проводятся собрания, где также могут балансировать нагрузку твоей работы, назначить помощника и прочее.
Также есть автоматизированное ПО, не буду заострять внимание, подробнее об этом можете почитать в других отзывах, их тут достаточно.
Впрочем главный плюс в том, что к тебе относятся хорошо, ценят тебя и твою работу, в случае успеха могут поощрять премиями или даже повышением в должности.
Единственный минус который могу сказать: лично мне было сложно в самом начале включится в работу, знакомится с коллективом, но это уже мои проблемы с коммуникабельностью. Со временем становишься опытнее и все становится ясно.

Автор: Алексей Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё