-9 leadtrade.ru (ИМАДЖИНЕЙШЕН) 02 декабря 2021, 16:23:40

Всем привет. Я бывший сотрудник Leadtrade. Пришла сюда в 2016, и ушла в сентябре 2021, тк решила сменить отрасль.
На момент написания отзыва, я нахожусь в поиске работы. Мне удалось взглянуть на бизнес немного сверху, сравнить. И хочу поделиться своими мыслями.

Проходя собеседования в разных компаниях, я очень четко осознала, как СЛОЖНО найти компанию, где работают УМНЫЕ люди.
Leadtrade - именно такая компания. Здесь при найме в первую очередь смотрят на ум и личность кандидата, и отбирают лучших. Поэтому кейсы и собеседование кандидатам пройти не просто. Здесь действительно умеют отбирать кадры.

Что это значит для кандидата?
⁃ у вас качественное окружение 8 часов в день, вы растёте и развиваетесь вместе с ним;
⁃ руководители, которые восхищают и вдохновляют вас, вы учитесь у них;
⁃ компания Leadtrade не уйдёт с рынка, и продукт компании всегда будет качественен;
⁃ если вам сделали оффер, то высока вероятность, что вы будете успешны в данной компании. Вас отобрали не случайно. Внимательно разобрались в ваших профессиональных и личностных характеристиках, ошибки при найме здесь стремятся к нулю;
⁃ поэтому и текучка в Leadtrade небольшая, здесь работают подолгу;
⁃ когда вы будете менять работу после Leadtrade, для вас будет преимуществом опыт работы в компании, где нет дилетантов. Все сотрудники с мозгами и умеют работать. Вы смело можете говорить об этом на собеседовании, и доказывать своим умом.


Ещё немного фактов
⁃ за 5 лет моей работы в компании, зарплата ВСЕГДА приходила день в день, без задержек. По увольнению мне выплатили все бонусы и неотгуленный отпуск. Я также успела побывать в декретном отпуске, и мне также компенсировали все выплаты;
⁃ уровень зп выше рынка, при этом в компанию берут без опыта;
⁃ если вы менеджер по продажам, то можете зарабатывать очень хорошие бонусы, в несколько раз превышающие оклад (а он немаленький);
⁃ очень адекватный владелец компании Николай. Я многому научилась лично у него, полезному для работы и жизни;
⁃ я слышала отзыв от другой бывшей сотрудницы. Ее новый Работодатель, конкурент Leadtrade, посмотрел на ее ПОДГОТОВКУ, и попросил ее дать наводки на сотрудников Leadtrade, чтобы взять их к себе в компанию.

Что может быть минусом для вас:
- цитата из Алисы в стране чудес, которая очень четко отражает подход компании к работе: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, нужно бежать как минимум вдвое быстрее!". Будьте готовы к такому темпу. И работа здесь сложная - это особенность всего CPA. Зато интересная, и ваше развитие будет быстрее;
⁃ CPA это довольно специфичная сфера. Поэтому если она вам не интересна, то устроиться потом в другую отрасль, например IT, может быть чуть труднее. В Digital - легче.

При этом, если вам интересена интернет-реклама и CPA, то это очень крутое направление. Специалистов CPA на рынке мало. А толковых ещё меньше. Найти работу в CPA или интернет-маркетинге не составит проблем, вас оторвут с руками ;) Тем более учитывая подготовку после работы в Leadtrade. Но вам, возможно, и уходить не захочется)

Человеческий фактор - это самое важное для бизнеса и продукта, который она создаёт. Все, в конечном счёте, зависит только от ЛЮДЕЙ.

Выбирайте правильные компании, работайте с умными людьми и развивайтесь.

P.S. Я буду рада ответить на ваши вопросы, мой FB https://www.facebook.com/agfortunatova

Автор: Анастасия Категория: Маркетинг, реклама Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё