-60 ПерилаГлавСнаб 13 декабря 2021, 08:13:18

Работаю дистанционно из другого города. Собеседование проходил тоже онлайн. Прошел тестовое задание и принялся вникать в суть работы. есть кстати удобны чат в телеграм со всеми коллегами. Приняли меня тепло, приятные люди. Когда были непонятные моменты – могли помочь, разъяснить. У компании большие цели, поэтому сотрудники должны следовать плану и инструкциям.

На изучение работы потребовалось много времени. Причем компания растет каждый день и нужно постоянно находиться в информационном поле. Это не всегда удается, иногда бесит, так как мысли постоянно заняты работой. Благо есть выходные, это мои любимые дни для расслабления.

Но и работать в компании мне нравится, причем работаю я из дому – что может быть лучше? Без косяков тоже не обходилось, но все быстро решалось.
Компания стремится к игре на большом международном поле, и я думаю что у них это точно получится. Вы видели эти ежедневные отчеты? А показатели компании за год опережают всех и дают возможность занимать лидерские позиции. Вот что значит грамотное управление, помощь в развитии и лучшие сотрудники, которые самосовершенствуются каждый день. Благодарю за опыт, возможность работать здесь! Рекомендую всем знакомым.

Автор: Михаил Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё