14 ООО "ЮНИКОМ ГРУПП" 28 января 2022, 20:34:22

Только факты из моего опыта работы в этой компании.

Мой руководитель проекта обычный оператор, который видимо вечность проработал на должности, и директор, чтобы не попасть в ад его повысил. У него нет не руководительских качеств, ни какого уважения от сотрудников. Если у тебя возникает вопрос, посылает к вышестоящему руководителю. Пожалуй перейдем к ней

Руководитель отдела или компании хз. Женщина которая думает, что все проблемы сотрудников решаются после того как она рассказывает как добилась всего сама. Знает только один проект на котором работала сама, но думает что этого достаточно. Если ты где то накосячил, будь готов что ближайшую неделю с тебя не слезут, и будут винить во всех проблемах компании. (утрирую конечно, какая это компания)

Директор. Человек приходящий на работу поиграть в настольный хоккей, выпить пару энергетиков, иногда собирает людей чтобы все увидели что это директор, а не просто мужик. Остальное свободное время где то ходит.

В общем, если ты работаешь хорошо, значит хорошие базы, если плохо, то это ты плохой оператор, зарплаты маленькие, так они еще и из того что есть умудряются урезать. Условия работы элементарно плохие, ну а руководство...самое худшее управление за весь мой опыт, а он у меня не маленький.

Из плюсов: хорошая кухня


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё