33 ООО "Профлаб" (ООО "СЗПК") 12 марта 2022, 13:53:00

Работал в компании несколько лет. Просматривал вакансии и решил посмотреть, а что собственно изменилось. Ответ - ничего. Годами одно и то же: зарплата серая. Всегда, всегда не донасчитают. В среднем - по несколько тысяч (но в целом по компании и за год сумма норм), у продажников история еще хуже. Приходится пороги отбивать: писать жене генерального директора, которая ту зп в столбик считает. Потом ещё слушать недовольство обращением.
Руководство процессами: уровень гаражно - семейного бизнеса. Недальновидность, скупость, эмоциональная неустойчивость, несоблюдение договоренностей и обязательств, панибратство и тд- стиль генерального директора. На чем держится компания, спросите вы? На тех нескольких профессионалах и бедных людях, которые боятся потерять то немногое, что имеют. Поэтому приходится терпеть хамство, глупость и обман. Кто посильнее, уходит.
А, и ещё, имейте в виду, что вы можете надоесть директору, просто надоесть. Повесят вакансию, с вами не поговорив. Потом поставят перед фактом.
Компания заслужила репутацию такую, что пишутся заказные отзывы. Но истина вскроется уже в первый месяц работы. Если рискнете, можете сами в этом убедиться.
Маратканов, тебе не отзывы надо заказывать, а учиться уважать и ценить людей.

Автор: Бывший сотрудник Категория: Оборудование для предприятий Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё