-3 Невский машиностроительный техникум 29 августа 2022, 14:49:33

Платонов мент поганый. Отморозок конченый. ЧМО купившее директорскую должность для обогащения и бизнеса.
Каждый учебный год из этой шарашки сбегают 10-15 преподавателей. И столько же появляется новых. В общем проходной двор и помойка одновременно. До студентов и преподавателей платоновской гопкомпании нет никакого дела. Эти червяки делают бабки и пилят их между собой. Платонов хочет снести здание на бабушкина 121 чтобы на его месте построить дворец для себя и своих дружков отмороженных. Этот ментяра приехавший по лимиту из мухосранска хочет показать что он из высшей касты и ему с плебеями в одном здании работать не положено. А между тем куда ни кинь везде бардак в расписании, в методической работе, в воспитательной.

Автор: Аноним Категория: Образование, тренинги Город: Санкт-Петербург

— Ольга | 29 декабря 2022, 12:55:11
Менты бывают разные, но этот отморозок - это нечто.....Товарищ Платонов, совесть у вас есть хоть какая-то????? будьте мужиком, принимайте грамотные решения.Что же Вы судьбы людям ломаете? Шавок своих пригрели, Вы же в образовательном учреждении находитесь. Смелость есть у Вас? Как тряпка себя ведёте, сколько талантливых людей вы загубили?????
— Автор | 27 ноября 2022, 18:58:31
Написать здесь каждый может о том какой платонов, с какими мерзавками он песни поет. А вот чтобы привлечь его - смелости ни у кого не хватит

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё