3 ООО ГК СУ-555 29 августа 2022, 17:13:23

Компания хорошая, офис удобный и просторный, оформляют действительно официально с окладом 50% от итоговой зарплаты ("добивают" премиями).

При трудоустройстве я честно сказал что умею делать, а что не умею. Инженер Андрей пообещал всему научить, показать, рассказать.

Первая неделя работы была нормальная, единственное: моим непосредственным начальником оказался не инженер Андрей, а Евгений, который постоянно орал и материл моего коллегу. На второй неделе он уже стал орать и материть меня, не смотря на то что я действительно работал, не опаздывал, не пропускал работу и даже не делал перерывы, то есть работал практически все 8 часов.

Евгений был вечно недоволен: скорость и качество выполняемых работ его не устраивали, дескать я работал слишком медленно и постоянно суетился. Сам Евгений ничего не делал, он умудрялся играть в игру на телефоне и материть меня когда я работал. Малейший косяк и недостаток - лишний повод обматерить.

Помимо прочего у Евгения амнезия/деменция, так как он часто путал события ранее произошедшие и отвратительные навыки руководства: он очень часто отвлекал от ранее поставленной задачи на другие и постоянно дёргал и нагружал другими задачами вместо того, чтобы выполнять задачи по мере их завершения.

Евгению требуется психиатр или вовсе нарколог, подобное поведение неприемлемо для сотрудника крупной строительной компании.

Я работал честно и много, без перерывов и "перекуров" (так как не курю), но терпеть всё это точно не готов.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё