11 Оздоровительный центр 06 октября 2012, 03:23:26

В "Оздоровительный центр" я устроилась благодаря мужу. У него был знакомый главный врач центра. Но место пришлось ждать месяца три, уже и забыли, что к нему обращались. Начала работу сразу нормально, пока ознакомилась с должностными обязанностями, познакомилась с людьми, съездила на куры и приступила к рутинной работе.

С руководством "Оздоровительного центра" все у меня было гладко, хороший человек, но староват и склероз дает о себе знать. Вроде и не отказывает, а на завтра говорит, что ничего не говорил и не обещал. А вот коллектив тут работает интересный. Во первых женский (исключение главный врач),а во вторых имеющий целью избавляться от всех новеньких, лишь бы удержаться на своем месте.

Пенсионерки начали слухи распускать разные (мы делаем процедуры отдыхающим) например, что не хочу выполнять свои обязанности, курю, пью на работе и тому подобное. Чем дальше тем больше. Ладно если бы это одна, так их же несколько. Вот они к старшей медсестре и бегать начали, а та волком на меня смотрит. И ругались мы, и не разговаривали. В общем накалились отношения и работать стало невозможно. Нервы ведь дороже, пришлось уволиться.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё