-24 X5 Retail Group 07 октября 2012, 22:31:46

Устраивался на работу через сайт. Отправил резюме, пригласили на собеседование - приняли.
Первое, что не понравилось: три дня нужно было отработать "за спасибо", так называемая "стажировка". Ладно, отработал. Предложили оформляться. Ещё до "стажировки" (на которой никто никого не стажирует, а просто тупо поручают самую чёрную работу) озвучили зарплату. При подписании Договора выяснилось, что зарплата - на треть ниже озвученной, а остальное - как сказали в ОК - премии. Но премии - как известно - штука хорошая: захотел - дал, захотел - нашёл повод не давать... Так и случилось.

Первая зарплата вообще непонятно как начислилась, вторая - чуть ниже озвученной, третья - ниже озвученной на 3 тысячи: из-за не объясняемого никем снижения премии...

Ну и само отношение руководства: если ты меньше часа каждый день задерживаешься и не выходишь на работу в выходные - то ты и не человек.

Автор: Станислав Категория: Продукты питания и напитки Город: Пермь

— влад | 03 августа 2016, 15:44:11
Хасис всю жизнь мне испортил!!! Уволил меня с работы и даже без расчёта, издевался как только мог!!! Это хорошо, что его уволили самого, так ему и надо!!! Нечего таким извергам делать среди нормальных людей!!!
— Руслан | 13 марта 2014, 23:45:17
Нехрен было Потапенко бумазеи левые подписывать заставлять ! Может смог бы сетку вытянуть не хуже магнитов была бы..
— александр-водитель | 13 октября 2013, 11:42:53
гнилое место работников за людей не щитают,очень буду рад если всю эту блядскую контору разгонят и она обанкротится

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё