-116 Корпорация «Центр» 08 октября 2012, 20:33:51

Начну с того, что я устроился консультантом, сначала все шло замечательно,платили хорошо относились лояльно к небольшим косякам, но уже через пару месяцев становилось все хуже и хуже. Сначала начали штрафовать за всё что можно начиная от опоздания на 2 минуты после обеда и заканчивая что покупатели были не довольны что "не совсем понятно объяснил про тот или иной товар"(всякие бабульки бывают). Но верхом всего стало то, что когда пропадал какой-нибудь товар его вычитали у меня из зарплаты и кстати я наотрез не понимаю как могли пропасть какие-нибудь товары если там везде камеры и сигнализация. В общем я уволился оттуда и даже флешку я покупаю в другом магазине, хотя этот ближе.


— Кирилл | 17 февраля 2020, 16:06:04
Сменил 3 магазина прежде чем устроиться в Корпорацию «Центр». Везде были свои проблемы. Но тут я работаю уже больше года и пока всем доволен. ЗП платят честно, не задерживая, премия полностью от тебя зависит. Конечно, есть система штрафов, но она адекватна нарушениям и не обременительна, если работаешь хорошо. Так что пока, рекомендую.
— Ася | 15 января 2020, 13:24:59
Менеджером по продажам интернет-магазина в Корпорации работаю 3-й месяц. Условия такие, как обещали на собеседовании, в целом меня все устраивает. Обязанностей у меня много, но ничего сложного делать не приходится. Главное что оформляют у нас официально по ТК, график пятидневный, рабочее место комфортное и зп не задерживается. С коллегами я быстро подружилась, с коллективом прямо повезло. На прошлых работах коллеги были не очень, так что я прям рада попасть в такую крутую команду.
— Вероника Струкова | 09 декабря 2019, 13:51:43
Работаю в Корпорации Центр несколько месяцев, пришла сразу после универа. Продавцы все молодые, но очень хорошо знают свою работу. Меня тоже обучали, что конечно хорошо, так как опыта в продажах у меня не было. Приятно получить мастер-класс от опытного сотрудника. Это очень наглядно и помогает в ежедневной работе. Конечно, приходится регулярно запоминать большой объем информации, но это же нужно для работы. Зарплата кстати нормальная, даже для новичка вполне адекватная.
— Алёна | 20 ноября 2019, 13:58:52
Работаю в интернет-магазине корпорация центр. Нравится мое место работы, удобный график с нормальным количеством выходных, хорошие премии за хороший результат. Можно расти в должности, руководство дает такую возможность.
— Марк | 17 октября 2019, 16:06:39
Мне неплохо работается в Корпорации центр, компания нас не обманывает. Платят как обещали, оформляют официально, план ставится выполнимый. На обучении узнаем про новые техники продаж, со временем можно получить должность повыше. Так что в целом я всем доволен.
— Альбина | 13 сентября 2019, 15:02:48
Ну сколько людей, столько и мнений. Мне вот после аналогичного опыта продавцом-консультантом в другой компании есть с чем сравнивать. В Корпорации Центр я перестала испытывать постоянный стресс, здесь чётко определены мои обязанности и неплохо обучают при устройстве. С людьми всегда тяжело работать, но мне нравится, я легко нахожу общий язык. Руководство меня ценит.
— Соня | 19 августа 2019, 14:22:04
До Корпорации центр я работала в нескольких местах, и уйти в отпуск было просто нереально. Здесь не так, спустя полгода уйдешь без проблем, отпускные вовремя. Главное – с графиком свериться, чтобы не было недопониманий с коллегами. Но мне с коллегами повезло, подружились и всегда друг другу помогаем. Это, мне кажется, самое главное, чтобы команда была сплоченная.
— Настя | 27 мая 2019, 17:47:01
Работаю уже давненько в корпорации Центр, начинала в обычном магазина, а потом уже перешла в отдел оптовых продаж менеджером. Зарплатой и условиями довольна, могу рекомендовать Центр тем, кто ищет нормальное место для старта карьеры!
— Иван | 25 апреля 2019, 14:57:02
Учусь на заочном, и должен работать. Подходящая вакансия оказалась в магазине технике Корпорация Центр. Устроился туда, потому что от дома близко и без опыта берут. В технике я разбираюсь, ничего сложного в работе не вижу. Главное не опаздывать, не прогуливать, общаться с клиентами. Люди бывают разные, но здесь продавцов всему обучают и общению с разными покупателями. По условиям нормально. Зп зависит от объема продаж, это стимул лучше работать. В месяц выходит где-то 9 выходных.
— Кустов Антон | 17 сентября 2018, 11:56:23
Я пришел в «Корпорацию Центр» три года назад. На тот момент быт только с институтской скамьи и работодатели отказывали – говорили, опыта нет. Тут же взяли. Думал, что временно – остался по факту на три года. Работой был доволен полностью.
— Евгений ФАТЕХОВ | 13 августа 2018, 13:30:26
Проработал здесь 4 года до переезда в другой район города. Сейчас очень трудно добираться, а так не ушел бы. Работал консультантом в зале. магазин регулярно проводит акции для новых покупателей, и дает бонусы постоянным, поэтому работать с клиентами Корпорации центр нетрудно. Делать план продаж и при этом не бегать за каждым входящим как за прокаженным очень даже реально. Иногда только устаешь работать по 12 часов. Разряжает обстановку корпоративы или обычные посиделки с коллегами после работы. Со многими до сих пор встречаемся.
— Лариса | 24 июля 2018, 11:11:03
Думала остаться в Корпорации Центр до пенсии, работа меня устраивает, потому что рядом с домом и могу обедать на своей кухне и кормить ребенка после школы. Плюс здесь не надо заморачиваться, что надеть, всегда форма одна, в которой удобно и не холодно и не жарко. Во всем работа хороша, но мне придется переехать, расставаться с коллегами жалко.
— Гарик | 07 июня 2018, 16:58:33
Почти три года работаю менеджером интернет-магазина в Корпорации Центр. График устраивает, выходных у меня в месяц прилично, премию получаю хорошую. В работе серьезных сложностей не возникает, круг обязанностей у меня четкий.
— Матвей Волжанин | 21 мая 2018, 15:43:10
Не могу сказать, что работа продавцом-консультантом в торговом зале в Корпорации Центр это предел всех моих жизненных мечтаний. Но пока я учусь на заочке, то мне эта работа однозначно подходит. При чем рассматривал несколько крупных магазинов для трудоустройства, но остановился в результате именно на Корпорации. Очень круто, что на следующий рабочий месяц у меня имеется возможность самостоятельно подбирать выходные. В среднем за месяц их 8-10. По зарплате также нормально выходит. Особенно у тех, у кого нет проблем с общением с покупателями и непосредственно с продажами.
— Ника | 12 апреля 2018, 15:48:29
Мой рабочий день в обувном магазине: с 10:00 до 22:00 на ногах, присядешь – штраф. Хорошо когда есть клиенты. Там я получала фиксированную ставку в день, выплачивали раз в неделю. В прошлом году устроилась в Корпорацию «Центр». Кроме ставки, еще есть проценты, все зависит от объема продаж. Получается в месяц больше, да и посетители всегда есть, без дела не сидишь.
— Дима | 19 марта 2018, 16:49:35
Работал в интернет-магазине corpcentre.ru оператором колл-центра. Позже перешел в торговый зал консультантом. Работать стало труднее из-за 12-ти часового режима, но зато процент с продаж получается выше. Коллектив и там, и там замечательный.
— Алексей | 02 марта 2018, 14:12:07
Искал временную работу, а нашел постоянную. Сократили, так что надо было срочно устроиться. Отправил резюме в corpcentre – магазин известный в Ижевске, существует давно, так что думал, проблем не будет. Взяли. Сначала голова кругом шла – ассортимент огромный, приличный поток клиентов, а я именно с ними в торговом зале и работал. Но потом ничего, освоился, прижился..и вот так получилось, что уже третий год тут и уходить не хочу. просто тут и платят вовремя и деньги хорошие. Почему не работать то?
— Лилия | 16 февраля 2018, 10:17:02
Я закончила в институт и пять лет маялась – не везло с работой. В прошлом году подруга посоветовала обратиться в корпорацию Центр, где ее знакомая работает. Была только вакансия продавца-консультанта в ТЦ на Ворошилова у нас в Ижевске, я решила попробовать. Взяли после небольшого собеседования. По ощущениям намного лучше, чем в других местах работы. Коллектив большей частью дружный, отношение руководства как и должно быть – все официально и без оскорблений (как в других местах). У меня высшее техническое образование, поэтому стала прилично зарабатывать. Со временем надеюсь получить должность получше.
— Никита | 22 января 2018, 12:21:47
Работаю оператором интернет магазина в корпорации Центр. Опыт работы у меня был очень скромный, зато сейчас я знаю очень многое, благодаря работе. Офис, в котором сижу, прям находится в центре Ижевска. Даже комплексные обеды у нас бесплатные.
— Карина | 19 декабря 2017, 14:02:48
На вкус и цвет конечно, но мне работать в Корпорации Центр нравится. До этого работала в магазине другом магазине бытовой технике, но у меня был просто оклад, особого интереса увеличивать продажи не было. А здесь все наоборот, зарплата напрямую зависит от личных продаж, то есть как такового потолка зарплаты нет, сколько заработаешь, столько и получишь. Помимо хороших условий работы, у нас насыщенная корпоративная жизнь, что позволяет пообщаться с другими сотрудниками в неформальной обстановке и лучше их йзнать. Благодаря этой работе я обрела не только стабильный заработок, но еще и новых друзей.
— Оксана | 13 ноября 2017, 15:56:09
Мне повезло – я попала в хороший коллектив. Хотя большая часть сотрудников "Корпорации центр"- молодые люди, здесь все серьезно настроены. Это понятно, деньги нужны всем. Да и с работой сейчас туго, а здесь платят исправно, так что не зря именно про зп много отзывов пишут. Отдельно скажу про обучение. Есть обязательное перед началом работы, а далее – тренинги. Тоже очень полезно.
— Аноним | 27 сентября 2017, 17:02:25
— ВалентинОфф | 21 июня 2017, 12:32:20, "линейный сотрудник", это ж откуда такой умный человек у нас. Отдел маркетинга и пиара у вас появился что ли? не идут работать люди, к вам да? приходится самим себя хвалить.
— Аноним | 27 сентября 2017, 16:56:31
Все отзывы от 2017 года - ЛОЖЬ!!! (хорошая попытка КорпЦ). В реальности - штрафы за всё и постоянно, еда в зависимости от магазина (есть кухня - норм еда, нет кухни - привозят отбросы ближайших столовок).Отношение к персоналу - высшее рук-ли называют продавцов Мясом, дирики воруют деньги у продаж (премий процентов) у продавцов. Командировки - могут не списать подотчеты - будешь увольняться, вычтут из зп. всу пропавшее, сломанное, украденное - из зп сотрудников. смена ценников с всой выходной... и проч и проч...
— Екаетрина | 09 августа 2017, 13:07:54
Работа в корпорации «Центр» абсолютно нормальная. Устроилась сюда кассиром. У меня был хороший опыт, поэтому меня взяли сразу и без вопросов. График плавающий. Вперед на месяц планирую свои выходные. Иногда работаю пять дней и два отдыхаю, иногда три дня через один. Питание у нас двухразовое. То есть обеды и ужины, что для меня стало огромным удивлением. И, поверьте, это сильно экономит мой бюджет. По сути ужинаю я дома только тогда, когда у меня выходные.
— ВалентинОфф | 21 июня 2017, 12:32:20
В Корпорации Центр работаю меньше года. Круто, что для можно брать себе технику со скидками и постоянно какие-то акции для сотрудников есть. Тут реально можно строить карьеру. На примере одноклассника вижу. Он бывший линейный сотрудник, правда работал долго простым менеджером. Щас директор в другом магазине Центра. Кормят хорошо, заботятся о персонале
— Лариса | 07 июня 2017, 14:52:01
У меня брат работает продавцом в магазине бытовой техники Сorpcentre. Отзывается хорошо о работе. Устроился в прошлом году сразу после армии, зарплату получают нормальную, ему хватает, в этом году даже свадьбу сыграл на отложенные деньги, увольняться вроде не собирается.
— Алина | 22 мая 2017, 11:23:38
Мне нравится работать в магазине Корпорация Центр, платят хорошо, начальство нормальное. Если план выполнять то премируют отлично. План кстати ставят оптимальный, все понимают что выше головы не прыгнешь. У нас не задерживаются только те кто не умеет продавать, люди с опытом такой работы чувствуют себя как рыба в воде. У меня проблем с клиентами вообще не возникает.
— анонимка | 23 августа 2015, 08:27:36
Работал в Тюмени на ул.розы трениной-3 менеджер магазина Анастасия не адекватная девушка вечно на собрании орет матом, не какого уважения к персоналу тех люди которые ей не нравятся пытается слить, из за текучки вечно пропадает товар в магазине.
— товаровед | 16 декабря 2014, 22:07:38
Работал 2 года, сначала нормально было, потом в командировку поехал на меня какую то ревизию повесили. Приехал обратно и понеслось мм меняется минус к зп. Уволился зп вообще нет. НЕ ХОДИТЕ ТУДА
РАБОТАТЬ! ЗА 2 ГОДА ПРОДАВЦОВ ПОМЕНЯЛОСЬ ОКОЛО 50 В МАЛЕНЬКОМ МАГАЗИНЕ. У меня грузчики за обеды работали из-за ревизий. 1,5 года доставал всех чтобы им оклад подняли. Кроме плохого и сказать нечего.
— Алекс | 22 марта 2014, 08:09:18
Это не компания, а шарашкина контора: пришел на стажировку, ничего не объяснили, мол все расскажут на обучении, подходят люди спрашивают, а рассказать им ничего не могу, так как не знаю. Доступа к компьютеру тоже нет, как смотреть характеристики товара непонятно. Сумел за три дня продать несколько товаров и все. Вечером звонок то телефону: для продаж вы не подходите. А как продавать товар, о котором я ничего не знаю не понятно. Для сравнения: я устроился в службу безопасности РЖД (пока заканчивал последний курс университета), мне напарник (отличный уважаемый человек) с первых минут объяснил всю специфику работы, права и обязанности и работа пошла как по маслу, коллектив отличный.Сдача на категорию и оружие прошла успешно без проблем. Так вот. Обходите корпорацию Центр стороной.
— Вася | 24 ноября 2013, 23:05:03
Продавцом консультантом. Когда устраивался ничего толком не объяснили, ладно ребята из продавцов подсказывали что как делать и какие требования. Обед существует, что бы никто не куда не ходил, а быстро поел и снова бежал продавать или ценники менять или товар расставлять. На лояльное отношение после трудоустройства мне лично рассчитывать не пришлось. Требования как и к тем кто работает давно без всяких объяснений. СПАСАЕТ ТО ЧТО ДАЖЕ ПРИ ЭТОМ НАХОДЯТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ЧТО ТО ПОДСКАЗАТЬ ИЛИ В ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ. А В ОБЩЕМ РАБОТАЕШ ПО 12 ЧАСОВ И ВСЕ НА НОГАХ,8 ВЫХОДНЫХ В МЕСЯЦ НА НОВЫЙ ГОД 4 ВЫХОДНЫХ. УДИВЛЯЕТ ТО ЧТО ДАЖЕ НА КОРПОРАТИВЫ ДЕНЬГИ СОБИРАЮТ. ВОБЩЕМ ПОКА НЕ ЗНАЛ БЫЛ ИНОГО МНЕНИЯ. БЫСТРО ПОРТИТСЯ НАСТРОЕНИЕ И НАЧИНАЕШЬ ТУПО ВПАРИВАТЬ ЭТИ ИХ ЛЮБИМЫЕ ДВОЕЧКИ ЧТО БЫ ХОТЬ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ ЗА ТРУД И ВПИХИВАТЬ СОПУТКУ ВЫСТАВЛЯЯ ПРИ ЭТОМ ТОВАР И ДЕЛАЯ ВЕЧНУЮ ПЕРЕОЦЕНКУ. В КОНЦЕ НЕДЕЛИ, МЕСЯЦА ОДНО И ТО ЖЕ. ПРЕДЬЯВЫ ЗА НЕУСПЕВАЕМОСТЬ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ И ПАРКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ДЕНЬ.
— Эл | 26 сентября 2013, 18:04:43
Устроился работать продавцом-консультантом. Ничего мне про товар не рассказали, и через три дня сказали, что я не подхожу. Не порядочно это.
— пгпн | 08 августа 2013, 15:40:02
г#вно а не компания. платят копейки,а работать заставляют как лошадь. Персонал просто быдло какоето, животные.
— Михаил | 15 мая 2013, 17:27:33
В начале идут явно проплаченные отзывы, даже не обязательно оплаченные, просто сами из офиса написали или приказали какому-нибудь холую. Из плюсов правильно отмечены питание и скидки. А минусов на порядок больше. ШТРАФЫ, абсолютно противозаконны, но их ставят все кому не лень в офисе. Удержание зп. Неоплачиваемая переработка. Серо-черная зп. Уменьшение отпускных. Кража дней отпуска. ЛЮБУЮ недостачу вешают на коллектив, зато все излишки только фирме. Некоторые особи в офисе вообще подлят по-черному, за одно и тоже штрафуют двойной круг лиц.
— Владимир | 22 апреля 2013, 09:36:57
Работодатели абсолютно не уважают своих сотрудников, постоянно штрафуют за все (причем незаконно) Куда только смотрит трудовая инспекция? Их самих пора оштрафовать и привлечь к административной и уголовной ответсвенности за невыплату заработной платы, за удержания из заработной платы, за присвоение чужих денежных средств.
— Анастасия | 18 апреля 2013, 00:12:02
Ужасная компания! Офисные крысы воруют у сотрудников магазинов их заработную плату! Постоянно незаконные внутриорганизационные штрафы за все подряд, в итоге з/п выходит гораздо меньше заявленной. Не выплачивают заработную плату при увольнении, не соблюдают трудовой кодекс РФ (всего 4 выходных в декабре, неоплачиваемая переработка, далеко не 8-ми часовой рабочий день, неадекватные неачисленияч отпускных((. Да и вообще контора сдувается, продажи падают. Причина тому - вороватые руководители. Не идите туда работать - бесперспективняк!
— Паша | 14 февраля 2013, 11:06:40
Работаю, работал и буду работать) Да, бывает не сладко, как и везде, но такой коллектив как у нас я ни на что не променяю. Какие плюсы в моей работе? Я каждый день просыпаюсь, и понимаю, что иду в любимое место, а не на каторгу. Каждый день я делаю свою любимую работу, где считаю себя профессионалом, и начальство это ценит во мне. Мои успехи всегда награждаются - хорошей зарплатой, выходными, премиями, да и просто похвалой ММ. Я получаю зарплату, которой мне полностью хватает на жизнь. Я нашел кучу друзей. Минусы? Да и они есть, но они точно не такие значительные, как плюсы!
— Вадим | 13 февраля 2013, 11:01:14
У нас такого в магазине нету. Может потому, что все ребята друг друга давно знают и коллектив хороший. Из недостачи - только то, что реально могли упереть. Никто за огромные товары не платит - всегда разбираемся и находим товар. По штрафам - поддержу вышесказанное - почему кто то должен работать, пока ты опаздываешь и переодеваешься???
— Менеджер | 12 февраля 2013, 12:07:59
Естественно если в твоем отделе пропадает какая то вещь, то ты за нее платишь. Следи лучше. Это ведь твой отдел. Кроме своих, никто не мог ее взять. Опять же потому что камеры и сигналка везде. За опаздания - не фиг опаздывать. У меня в магазине все приходят за 10-15 минут раньше. Конечно, придешь ты ровно в ноль ноль, или еще и опоздаешь - тебе еще надо переодеться, почему другие должны эти 15-20 минут за тебя работать?
— Лариса | 14 января 2013, 13:04:30
Работаю кассиром. Уже 5 месяц. Зарплату, как и обещали подняли после 3 месяцев стажировки. Если успеваю консультировать людей - то получаю приятный бонус. Коллектив хороший.
— Михалыч | 11 января 2013, 12:13:33
Работаю в Центре по настоящий день в роли МТЗ. Работа как работа, платят хорошо, да строго, косячить нельзя, но так везде. Мне лично нравится. Еще кормят вкусно) Для своих скидки)

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё