-11 ООО "Динские колбасы" 09 октября 2012, 08:31:29

Устроилась на работу продавцом в магазин.По началу все было вроде терпимо,не смотря на то что работать каждый день с 9 до 22 без обеда,но как дело дошло до выплаты зарплаты,то тут то я вспомнила что трудовой договор мне так и не дали.

Когда стала разбираться и требовать трудовой договор,то оказалась что моя зарплата(официальная) три тысячи рублей,а остальное премия и работодатель сам решает надо ее давать или не надо...

Когда обратилась с жалобами в государственную комиссию труда по Краснодарскому краю,то они письменно ответили ,что такая организация не зарегистрирована в г.Краснодаре....но после этого мне (как то странно) выплатили полную зарплату с премией и я от туда(слава богу) уволилась...

Автор: ysomts Категория: Продукты питания и напитки Город: Краснодар

— Я | 02 декабря 2013, 00:23:13
Компания Абелиск!!! как то работали там на портретном цехе официально там не устраивают ни кого когода отпахал месяц и пришло время платить то у работадателя сразу не стало денег и закончилась работа!!!
— N | 01 ноября 2012, 01:19:19
Уволилась с динских колбас два месяца тому назад. На данный момент зарплату мне выплатили в размере 3 тысяч рублей, остальную так и не выплатили, потому как она черная( Работодатель так же оплачивает больничный и отпуск исходя из официальной зарплаты.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё