-93 Дорремстрой ОАО 09 октября 2012, 13:48:55

Дорремстрой занимается дорожно – строительными работами. Компания крупная, думала работа окажется интересной и занимательной. Пошла устраиваться на должность секретаря – референта.

Большим шоком было, когда на собеседовании директор начал задавать вопросы ну совсем не относящиеся к рабочему процессу. В итоге все свелось к тому, что ему требуется свободная, не обремененная семейными проблемами девушка для удовлетворения интимных запросов босса. Причем в последующем самоуверенный директор на сайте о работе опубликовал объявление не скрывая свои требования.

Автор: Татьяна Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Томск

— SVSStema | 02 апреля 2018, 16:05:36
Целью Предприятия Спецводсервис по праву является предоставление предприятиям и учреждениям услуг по строительству, монтажу, наладке и сопровождению инженерных коммуникаций в Самаре и Самарской области. Предприятия Фирма оказываем как единовременные такие услуги как, например, монтажом электрооборудования так и перечень работ долгого сервисного техобслуживания систем. Ещё мы предоставляем единое техобслуживание всех абсолютно монтажом подземного и надземного оборудования в скважину ,относящихся предприятиюи так далее. Эта услуга на современный день по праву считается самой актуальной и наиболее выгодной для заказчика, т.к сполна снимает с него бессчетные затруднения по поддержанию водоочисткев трудоспособном режиме. В целях исполнения своей продуктивной деятельности Компания Спецводсервис располагает всем требуемым передовым оснащением и опытным, профессиональным персоналом. Собственный парк специальной техники начисляет несколько 10-ов единиц и регулярно дополняется.
Спецводсервис занимается водоочисткой.


SpecVodService : <a href=https://svs-samara.ru/kanalizacija/ochistka-vodjanyh-emkostej/>очистка емкостей от нефтепродуктов</a>

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё