33 ПАО КБ ПриватБанк 09 октября 2012, 17:19:47

Хочу поделиться негативным опытом работы кассиром-операционистом в "Ведущем банке Украины"

Когда я устраивалась на работу во всех СМИ и даже в отделе кадров банка обещали зарплату от 3 до 5 тыс грн, полный соцпакет и отпуски на сессию. В итоге после месяца работы я получила минималку + бонус от оборота на моем отделении (400 грн). Мало того стажировку, которая длилась 4 недели мне оплатили только наполовину, а именно 300 грн, чему я была «очень рада».

Так как я студент и варианта перейти на другую работу у меня не было, то я решила остаться. Со временем оказалось, что больничный они оплачивают в размере 7 грн в день на руки, а на сессию никто никого не отпускает. Возможен лишь вариант пойти «за свой счет», но это для работников со стажем от 5 лет. Практически каждые выходные в банке меня заставляли выходить на работу, аргументируя это «недостатком персонала» и обещая отгул за работу в выходной. Но ни отгулов ни двойной оплаты я тоже не увидела.

Случилось так, что у меня тяжело заболела мама, и мне нужно было уехать к ней в другой город хотя бы на 2 дня. Но когда я написала заявление, мне отказали в предоставлении отгула. Это было толчком. Я написала заявление на увольнение, отработала 2 недели, а в расчетных получила лишь минимальную ставку за фактически отработанное время.

Автор: Reina92 Категория: Деловые услуги: юридические и пр. Город: Кременчуг

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё