15 Клуб "Радмир". 09 октября 2012, 18:20:18

Клуб «Радмир» очень популярен в городе Харькове. Благодаря этому создается иллюзия наличия постоянной работы и регулярной заработной платы. Но это только на первый взгляд.

В «Радмире» я работала администратором игрового зала. Работать нужно много, а платят меньше, чем в подобных заведениях. Зарплату постоянно задерживают. К тому же, чтобы ее получить, необходимо приехать в свой выходной и простоять в огромной очереди, хотя денег в бухгалтерии на всех может и не хватить. Если по каким-то причинам не смог приехать в течение трех дней, деньги отдадут только в следующем месяце. Так что даже, если будешь при смерти, ползи на работу.

Ко всем этим недостаткам, прибавляется начальница бальзаковского возраста. Она жизни не дает молоденьким девушкам, всячески их изживает. Зато парням прощает все прегрешения, начиная от опозданий и заканчивая прогулами.


— катя | 29 сентября 2013, 09:08:57
да начальица...полный каааапец...я когда её увидела думала уборщица идёт...хотя когда присмотрелась так они в 1000раз лучше неё выглядят)))))ещё она не любит когда девочки красивые и хорошо работают..она их тоже изживает!!!)))общаясь с ней, вообще тяжело сказать что она образованный человек...

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё