-40 Марин Контейнер Сервис 09 октября 2012, 20:29:32

А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании Марин Контейнер Сервис, в которой проработала более трех лет.

Из положительных моментов - коллектив, очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных моментов, почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги. Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им, при чем по факту, т.е. ты себе работаешь,стараешься, а в конце месяца тебе могут сообщить: "знаешь, а у тебя план такой вот на этот месяц". Естественно план необоснованный, завышенный, да и вообще совершенно неграмотно составлен.

Компания абсолютно не соблюдает договоренностей по оплате! Но самое неприятное, при увольнении, мною были переданы все дела, отработаны две недели (не смотря на то,что нет оформления), и всё выполнено было качественно и хорошо. Так мне в ответ не выплатили всё зарплату! бонусы и остальное! ни копейки! Это очень неприятно.

Так что если Вы всё-таки решите туда идти работать, - опыт Вы конечно получите и хороших знакомых,а может и друзей, но готовьтесь к тому,что на Вас постоянно будут экономить, обсчитывать,а по окончанию вообще могут не рассчитаться.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё